Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Лёгкая жизнь. Пакет максимальный (Лана Ши)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
6000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Пикпик 3. kloto616 4. Мотильда 5. Aidazh 6. Rosalin 7. Kaori 8. del121107 9. smirok 10. Skisha 11. WomanMS 12. Prostoya 13. Kristiandes 14. Милашик 15. babka_s_tapkom 16. Ана_Стасия 17. Ольга1989 18. marinagrigorenko 19. biznyasha 20. Crimsonket 21. Леонелла 22. Bgf30 23. МАРИНА90 24. niki0691 25. Paspartu
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Лёгкая жизнь. Пакет максимальный (Лана Ши)

    [​IMG]

    “Лёгкая жизнь”создайте идеальную фигуру без подсчета калорий
    И без длительных тренировок!

    Максимальный эффект – всего 15 минут тренировки в день и очень простая система питания, доступная каждой из вас!
    “Лёгкая Жизнь” - это интерактивный и динамичный онлайн проект Ланы Ши, эксперта по фитнесу и здоровому питанию!

    Какой результат от программы?
    Вы получите:

    • Снижение жировой прослойки
    • Силу и выносливость
    • Ускорение метаболизма
    • Мышечный тонус
    • Гормональный баланс
    • Отличное самочувствие
    • Прекрасное настроение
    • Массу свободного времени

    Пакет: максимальный
    4 недели "Лёгкой жизни" - это:

    • Эффективные жиросжигающие тренировки всего по 15 минут в день
    • Простое и доступное меню без подсчета калорий
    • Лёгкая и понятная система на снижение веса и рельеф
    • Эфиры по важным и интересным темам
    • Видео-уроки с домашними заданиями по желанию
    Я фитнес-тренер и нутрициолог, который вот уже 8 лет работает онлайн и гордится потрясающими результатами своих учениц.
    Базовое образование я получила в Американских академиях фитнеса и нутрициологи, но каждый год я прохожу дополнительное обучение и изучаю такие проблемы, как гормональный дисбаланс, проблемы с эндокринной системой, жировой обмен, детское и подростковое питание. А также многие другие дисциплины, которые помогают мне как в индивидуальной, так и групповой работе.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    palata нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dmitry000 Складчик
    Здравствуй гость
    Записывайся в складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (уже в наличии!!!)
     
    Dmitry000,
  4. Деметра Активный складчик
    Практика йоги для каждой чакры и Вы начнете жить в согласии с собой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7 шагов к плоскому животу - укрепляем мышцы живота, поясничного отдела и тазового дна Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тонус и гибкость-полноценная тренировка для всего тела Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
    Деметра,
  5. debaba Складчик
    Скажите пожалуйста, питание для какого типа фигуры?
     
    debaba,
  6. Халина Активный складчик
    Добрый день! А тренировки полнометражные? или каждое упражнение отдельно?
     
    Халина,
  7. syroedka Должник
    Добавляйтесь на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ! ведь в этом залог нашей красоты и молодости, а часто и стройности! _Wink_Wink Старт курса уже 9 сентября!
     
    syroedka,
  8. МилаЛюдмила Складчик
    Добрый день! Программа полная? Как заявлено?
     
    МилаЛюдмила,
  9. Ariel.G Складчик
    Меня тоже интересует действительно ли максимальный тариф? или все-таки стандартный? и для какого типа фигуры?
     
    Ariel.G,
Наверх