Доступно

Люба, в чем твой феномен (Любовь Мирошниченко)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
8000 руб
Взнос:
669 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. кока 3. Nladchik_f 4. novruk 5. Guzydar32 6. Dualipa 7. BloodRayne 8. notsomomsy 9. Liza2302 10. Ybeey 11. KhannaStylist 12. Nik91 13. Igor88lvx
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    Люба, в чем твой феномен (Любовь Мирошниченко)

    [​IMG]
    Модуль 1
    Я покажу нанесение макияжа на проблемную кожу и дам лучшие рекомендации для подготовки проблемной кожи к макияжу.

    После показа этого макияжа, у тебя исчезнет страх при работе с проблемной кожей и ты научишься делать красивое, естественное и стойкое покрытие для кожи с нюансами. Ты получишь чек-лист с косметическими продуктами для работы с проблемной кожей.

    Я сделаю лифтинг макияж и расскажу про все нюансы при работе с возрастной кожей.
    На этом показе, ты научишься делать:
    Дорогой, правильный лифтинг и у тебя будет очередь из желающих на этот макияж. Я дам тебе чек-лист с косметическими продуктами для работы с возрастной кожей Делая эти макияжи своим клиентам, ты почувствуешь себя нужным, увидишь в чём
    полезность и сила макияжа.

    Модуль 2
    Этому модулю, я дала название «ИЗ ЖОПЫ В ТОПЫ И ВОЛШЕБНАЯ П*ЗДЮЛЯ».
    Я отвечу на вопрос: «Люба, в чём твой феномен?»

    Расскажу, почему большинство специалистов выгорает в этой профессии и не могут выйти на новый уровень.
    Поговорю с тобой про востребованность, страхи и продажи.
    После просмотра этого урока, ты начнешь с легкостью презентовать и продавать свои услуги.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. кока Складчик
    Люба доступ закрыла насколько мне известно. Долго собирались..(((
     
    кока,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В таком случае, возможно, кто-то из участников или организаторов выкупил тему и сможет в последующем её провести. Также автор может открыть заново продажу курса.
     
    Тамплиер,
    кока нравится это.
  5. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8000 руб. Взнос с каждого участника: 669 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2023 года
     
    Irensi,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
Наверх