Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Логопедические песенки. Выпуск второй «Вьюшки» (Настя Логачевская)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. ОНО 3. shkoda93 4. onidzuka 5. Frisa 6. Lika15 7. Лен-усь 8. Василина Денисовна 9. олька-полька 10. Натало4ка 11. Акробат 12. KHelen 13. Rastoropsha 14. Alesika82 15. kira303 16. Deniel
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    Логопедические песенки. Выпуск второй «Вьюшки» (Настя Логачевская)

    [​IMG]

    Что входит?
    • Комплекты песенок 14 шт (+ и -)
    • Тексты песен
    • Видеосеминар - методическое пособие к песенкам
    Песни:
    1. Вьюшки
    2. Ежик
    3. Кошечка, иди
    4. Иду - машу
    5. Деточки
    6. Повар
    7. И-О
    8. Ослик
    9. Бай-бай
    10. Лей
    11. Ужин
    12. Семья
    13. Тяну
    14. Цапля
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лен-усь Складчик
    не вижу реквизиты _Idk
     
    Лен-усь,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy,
  5. Лен-усь Складчик
    спасибо! поняла
     
    Лен-усь,
  6. Avraam1809 Должник
    Песенки для артикуляционной гимнастики (Анастасия Логачевская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809,
  7. Юлия05 Складчик
    Добрый вечер, хочу купить песенки Логачевской, у кого можно приобрести? Вьюшки, Зая...
     
    Юлия05,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы можете воспользоваться поиском по ресурсу и, если не найдете — Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. Юлия05 Складчик
    я уже нашла все это, только я из Украины и как оплатить? Везде Яндекс,Киви....через PayPal можно оплачивать? я первый раз у Вас на сайте
     
    Юлия05,
  10. Дайнерис Модератор
    Для оплаты по PayPal воспользуйтесь услугами обмена: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Также соблюдайте правила, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы
     
    Дайнерис,
  11. Юлия05 Складчик
    большое спасибо!!!
     
    Юлия05,
Наверх