Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Логопедический массаж при орофациальных и речевых дисфункциях (Елена Архипова, Ольга Пузикова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1499 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Алла_2226 3. Булочка 4. Илькакилька 5. shkoda93 6. Flinstoun 7. Alesika82 8. SindyS 9. lizatuf 10. Miniatiurkina 11. Mayka 12. Мурлыська Владимировна
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Логопедический массаж при орофациальных и речевых дисфункциях (Елена Архипова, Ольга Пузикова)

    [​IMG]

    Комплект практических вебинаров
    • Получите практические знания которые значительно сократят сроки коррекции и восстановления речевых нарушений.
    • Запись вебинаров
    • 6 практических вебинаров + круглый стол
    • Сертификаты
    • Получение персональных сертификатов за каждый
    • Мобильность
    • Занимайтесь в любое удобное вам время
    • Материалы
    • 24 часа практических материалов
    Ваш результат после освоения материалов:
    ✓ Сможете определить какой логопедический массаж требуется при орофациальных и речевых дисфункциях.
    ✓ Научитесь включать логопедический массаж в индивидуальное занятие.
    ✓ Узнаете три комплекса логопедического массажа по авторской технологии
    ✓ Научитесь выявлять различные виды гиперкинезов и освоите приемы точечного перекрестного массажа по методике профессора К.А.Семеновой.
    ✓ Освоите схему направлений и приемы массажных движений при повышенном тонусе и гиперкинезах в артикуляционных мышцах.
    ✓ Освоите преодоление гиперсаливации у детей.
    ✓ Получите знания о миофункциональной коррекции.
    ✓ Поймете как выявлять орофациальные дисфункции и вредные привычки, влияющие на артикуляцию и фонацию, как научиться «читать» их по лицу ребёнка.
    ✓ Научитесь применять миофункциональные устройства для коррекции речевых нарушений

    В комплекте вебинаров рассмотрены и разобраны основные вопросы по применению логопедического массажа в практике логопеда.
    Пройдя все вебинары комплекта и успешно сдав итоговые тесты по каждому вебинару вы получите 6 персональных сертификатов о прохождении обучения.
    Каждый по 2 ак. часа
    • Вопросы профилактики в ортодонтии;
    • Принципы, задачи и методы логопедической работы при дизартрии;
    • Оценка гармоничности профиля лица у детей при различных видах миофункциональных нарушений;
    • Нейрофизиологические особенности атипичной лицевой боли;
    • Методы обследования пациентов в паталогией височно-нижнечелюстных суставов и жевательных мышц;
    • Логопедическое обследование детей с нарушениями речи;
    • Коррекция миофункциональных нарушений у детей раннего возраста;
    • Комплексный метод нормализации носового дыхания у детей сменного прикуса;
    • К чему приводит привычное ротовое дыхание ребенка;
    • Формирование произносительных навыков у детей раннего и дошкольного возраста с нетяжелыми аномалиями органов артикуляции;
    • Детский массаж как один из методов коррекционной работы по преодолению дизартрии.
    и еще 10+ полезных материалов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Булочка Складчик
    здравствуйте. по-прежнему не могу открыть файл. уже достаточно времени прошло с момента оплаты, а я не могу воспользоваться купленным курсом.
    Прошу вас сохраните файлы на яндекс диске и через администратора передайте мне ссылку, я скачаю и вы удалите их с диска.
    другого выхода я не вижу.
     
    Булочка,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
Наверх