Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц (Виктория Самойлова)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
890 руб
Взнос:
81 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. Andy64 3. klon32 4. anleslar1 5. aagrgs 6. настик 7. cleaner1975 8. aleksi 9. natakam76 10. Ирма128
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Бусинка!!! Организатор складчин

    Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц (Виктория Самойлова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Это один из немногих методов который позволит вам зарабатывать без инфобизнеса, продаж и партнерок!

    Меня зовут Виктория! Я не супер специалист, ни программист и ни крутой дизайнер. Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете. Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен. Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы. Все таки, Яндекс это такой...наш российский Google Они весьма крутые ребята и сомневаться в них не стоит. Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц. Но у меня не было наставника и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать все с начала. Но вам не понадобиться столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт, проверенная инструкция и наставник в моем лице.

    Что входит в курс:
    • 6 видеоуроков
    • 5 документов
    • 2 крутых бонуса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, zemafa и Bruce нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kohanechka Складчик
    Скажите, пожалуйста, когда начнется сбор взносов? Спасибо!
     
    kohanechka,
  4. Damich Складчик
    тот же вопрос)
     
    Damich,
  5. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.1) На этапе "Запись" происходит набор участников в складчину. Одновременно ищется Организатор для складчины(если его еще нет). Как только Организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, он объявляет дату Сборов.
     
    Коловрат,
    Бусинка!!! нравится это.
  6. Damich Складчик
    спасибо) Стоит посмотреть фильм «Коловрат»?)
     
    Damich,
  7. viktori246 Складчик
    Скажите пожалуйста. Я хочу купить курс Лови Дзен. А чтоб открыть уроки нужно активировать их. Должен быть какой то код или ключ. Если этого не будет как открыть доступ к урокам.
     
    viktori246,
  8. klon32 Складчик
    Сбор взносов будет или нет. Время идет
     
    klon32,
  9. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3.1) На этапе "Запись" происходит набор участников в складчину. Одновременно ищется Организатор для складчины(если его еще нет). Как только Организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, он объявляет дату Сборов.
     
    Коловрат,
  10. Dass Складчик
    ждем
     
    Dass,
  11. Damich Складчик
    хм, будет или зря время тратим, почему организатор не отписывается?
     
    Damich,
  12. Бусинка!!! Организатор складчин
    Скоро сборы, но ваше право ждать или выписаться.
     
    Бусинка!!!,
  13. Damich Складчик
    супер, спасибо за Ваш ответ
     
    Damich,
  14. aleksshen Складчик
    Сборы были уже?
     
    aleksshen,
  15. Даяна Складчик
    Скажите пожалуйста, я записалась на складчину Лови Дзен, мое имя не отразилось в участниках. Когда я обратилась к модератору, мне написали, что я в резервном списке под номером 36. Что это значит? Я участвую в складчине или нет?
     
    Даяна,
  16. Бусинка!!! Организатор складчин
    Да, вы учавствуете. Сейчас решаются некоторые технические моменты , как все выясню начнется сбор.
     
    Бусинка!!!,
  17. Даяна Складчик
    Спасибо.
     
    Даяна,
  18. Rembo_7 Активный складчик
    И сколько лет они еще будут выясняться ?
     
    Rembo_7,
  19. klon32 Складчик
    ЯД 15.03.18 в 10-50
     
    klon32,
  20. Бусинка!!! Организатор складчин
    Об оплате пишем в Реквизитах.
     
    Бусинка!!!,
    Коловрат нравится это.
  21. Olgal Складчик
    Даяна: -Скажите пожалуйста, я записалась на складчину Лови Дзен, мое имя не отразилось в участниках. Когда я обратилась к модератору, мне написали, что я в резервном списке под номером 36. Что это значит? Я участвую в складчине или нет?
    Бусинка 55: -Да, вы учавствуете. Сейчас решаются некоторые технические моменты , как все выясню начнется сбор.
    У меня не понимание, как могли Даяне сказать что она под №36 в резервном списке, когда я там стою Olgal и складчину уже оплатила сегодня в 10:30
     
    Olgal,
Наверх