Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Лохматики. Курс от А до Я (Мария Боровая)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1800 руб
Взнос:
190 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Лёле4ка 3. Светлана68 4. in flight 5. Жужжик 6. Танюша777 7. Галочка-1975 8. Индира 9. Бабулек 10. pljushik 11. Клементина 12. Kassandra20 13. mizza 14. tinc
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Лохматики. Курс от А до Я (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Что подарить на НГ. Сейчас наверное у каждого второго эта фраза крутится в голове, взрывает мозг и не делает день. Я предлагаю Вам создать таких вот лохматиков, ведь практически все в детстве имели своего любимого мишку.
    Кто-то сохранил его через годы, а кто-то хотел бы снова его в своей жизни.
    Каждый из нас все таки немного ребенок. Ну да, снова мишки, но какие: толстопузые, необычные, харизматичные, со своей изюминкой и как мне кажется очень обаятельные.

    Новый совместный пошив, курс от А до Я: выкройки, шьем, набиваем, собираемся в кучку, лепим и оформляемся. Созданы в лучших традициях тедди.

    Уровень сложности: средний. Подходит и для начинающих.

    Прямые эфиры плюс видео уроки, которые останутся с Вами навсегда.
    Обучение будет проходить в закрытой группе в инстаграме. Взлетаем 2 декабря, завершаем 25 декабря, расстягивать не будем.
    Да и мишутки создаются довольна таки быстро. Офомление самое легкое и быстрое, на моей памяти.
    Ну а кто шьет детальки на машинке, то вообще для Вас не составитт труда создать и 4х товарисчей, которые кого-то порадуют.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лёле4ка Активный складчик
    Как же я жду этот курс _Blush
     
    Лёле4ка,
  4. Codeholding Модератор
    Здравствуйте.
    Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.

    Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме.
    Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Подробнее:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Codeholding,
    Лёле4ка нравится это.
  5. Лёле4ка Активный складчик
    Простите что напоминаю, но может уже пора начать? Взнос очень доспутный
    Я не тороплю, просто напомнила о складчине, вдруг орг забыл про нас_Blush
     
    Лёле4ка,
  6. Мурмуличка Складчик
    Здравствуйте, думаю организатор не забыл про свою тему, возможно есть ньюансы о которых мы не знаем.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мурмуличка,
    Лёле4ка нравится это.
  7. tinc Складчик
    Уже люди выписываться начали, тем самым повышается взнос_Shock Так хочется уже изучить МК_Smile
     
    tinc,
  8. tinc Складчик
    _Blush смайлика ждуноФ нет_Acute
     
    tinc,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор вас отметила и вам доступна Библиотека с продуктом
     
    Arzy,
Наверх