Запись

Лулу (Светлана Громова)

Тема в разделе "Игрушки"

Цена:
550 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Лулу (Светлана Громова)

    [​IMG]

    Мастер-класс крючком «ЛуЛу» в формате PDF файла.
    МК не содержит уроки вязания крючком.
    Змейка – милейшее лучезарное создание , которое является символом 2025 года. Ее имя, ЛуЛу, имеет глубокое значение: жемчуг, жемчужина, жемчужный. Это имя символизирует красоту, роскошь и изысканность, которые присущи этой особе .
    Для создания змеи я использовала пряжу Real 40 Alize и крючок №1,5мм. Никаких пришивных деталей, голова на шплинте. Лулу обладает необычайной гибкостью , ведь все изгибы вывязаны в процессе вязания. Не придется ничего подшивать; не будут образовываться на теле некрасивые сладки и заломы. Также можно самостоятельно регулировать длину змеи. Рост красавицы 13 см без учёта шапки, описание которой входит в МК. Но можно пофантазировать и связать, например, новогодний колпак или шапку-ушанку. Не возникнет проблем и с подбором глаз, так как в МК есть шаблоны, из которых вы подберёте своей змейке подходящие глаза. В МК рассказываю как легко, быстро и просто их изготовить. Можно приклеить к глазкам реснички, и получится шикарная девочка .
    Как вы заметили, моя очаровательная ЛуЛу ассоциируется с жемчугом - символ редкости, ценности и красоты. В МК я также рассказываю, как я плела это украшение. Но вы можете подобрать своей красавице другой аксессуар: цветочки , листочки , снежинки , ленточки ... Или связать коллекцию змеек: времена года!
    Этот забавный малыш может стать оригинальным подарком на Новый 2025 Год или украшением интерьера. К тому же, он может стать предметом коллекционирования для любителей ручного труда или змей.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх