Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Lumoda] Кардиган двухсторонний «Медитация» (Любовь Ятчук)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
980 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Fenix Fox

Список участников складчины:

1. Fenix Fox 2. Ирина Рост 3. Etovma 4. Енотик 5. Вера Бусагина 6. Катя23 7. Оля-ля-я 8. ADASTRA 9. Агрофена05 10. Жажда знаний 11. И1111 12. neson
Купить
  1. Fenix Fox Организатор складчин

    [Lumoda] Кардиган двухсторонний «Медитация» (Любовь Ятчук)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Мастер-класс двусторонний кардиган Медитация
    в обучающем видео-формате.

    Уровень мастерства - даже для новичков, на видео все очень подробно показано , не сможет связать, только ленивый.

    Мастер-класс состоит из видео- 50 минут.
    Представлен в виде обучающего видео- материала, по формату похожего на Совместные Курсы

    На видео представлена подробная информация , без ,,воды,, ( экономлю ваше время☝️ )все четко и по факту.

    1. Расчет основы Кардигана на любой размер и длину.
    2. Расчет рукава
    3.Расчет ворота
    4. Сборка изделия в бодробностях
    5. Как вязать подгиб
    6. Как вязать рубчик на вороте
    7.Пояс

    Мастер-класс предназначен для вязания на однофонтурной машине любого класса , кроме пояса(у меня пояс связан на двух фонтурах)
    Но пояс можно связать гладью и сшить.

    Размер до XXXXXXXL

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    4 описания в 1_Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

    Девочки, записывайтесь!!!
    От онлайн-школы "УСПЕШНАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА" Катя Башкурова knit_tatykaty
    курс "СОЗДАЙ СВОЙ САЙТ И ЗАРАБАТЫВАЙ"
    Для всех, кто хочет сам создать свой ПОЛНОЦЕННЫЙ МНОГОСТРАНИЧНЫЙ сайт по вашему виду творчества и не только!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли,
  4. Nik_Tih Складчик
    Присоединяйтесь к отличному курсу у замечательного мастера!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Nik_Tih,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Присоединяйтесь на крутые мастер классы по машинному вязанию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяемся
     
    все хочу знать,
Наверх