Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Магия слова, амулеты, обереги, свечи (Ксения Савченко)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
7100 руб
Взнос:
152 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. Рэймонд23 3. Sparkl888 4. Cfrol 5. kira1965 6. Millpomena 7. Ядвига8217 8. Galiastra 9. vadim7ilin9 10. Эленита 11. teacher18 12. Спокойствие Императора 13. Volha0203 14. Оленева Юлия 15. Samirra 16. Kleo22
Купить
  1. Aloriya Организатор складчин

    Магия слова, амулеты, обереги, свечи (Ксения Савченко)

    [​IMG]
    Курс начало 2015 года.
    Продолжительность - 7 занятий по 3 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mari magic нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рэймонд23 Должник
    Скажите пожалуйста, у меня 30 оплаченных складчин, почему я не вижу информацию?
     
    Рэймонд23,
  4. Sparkl888 Складчик
    У меня 79 и то ничего не вижу )). Хотела записаться и передумала.
     
    Sparkl888,
    Рэймонд23 нравится это.
  5. Aloriya Организатор складчин
    Тему поправила, создавала изначально не я, поправить забыла, курс 15 года. Ограничений нет.
     
    Aloriya,
  6. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , если вы подбираете старые темы, то вы их обязаны привести к правильному оформлению согласно правилам
     
    Arzy,
  7. Aloriya Организатор складчин
    Я вроде все поправила, все что могла сделать, описание есть в картинке, до сегодняшнего дня там вообще ничего не было, было написано ограничение по записи в 30 складчин.
     
    Aloriya,
  8. Arzy Гость
    Автор где? Название правильное вы считаете? Метки где?
     
    Arzy,
  9. Cleoo Активный складчик
    Куклы со Скандинавскими рунами.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Cleoo,
Наверх