Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Маленькая Италия 2 (Екатерина Сваровская)

Тема в разделе "Выпечка"

Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Umtare
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Маленькая Италия 2 (Екатерина Сваровская)

    [​IMG]
    Маленькая Италия, дубль два: изумительная паста!
    Люблю я макароны, любовью к ним пылаю неземною...

    На онлайне в последнюю субботу августа будем делать пасту, ньокки и равиоли из всего, чего только можно и нельзя. Вы только посмотрите на это цветное великолепие! Рецептуры пока отрабатываются, на курс пройдут только лучшие из лучших. Однако я уже могу сказать, с каким тестом мы будем работать.

    Программа

    1. Паста классическая: три рецепта (на желтках, на яйцах, на семолине)
    2. Паста цельнозерновая, великолепная
    3. Паста томатная, пикантная
    4. Паста зелёная, освежающая
    5. Паста шоколадная, для отважных экспериментаторов
    6. Тесто для ньокки
    7. Пичи с тосканской начинкой из говядины, томатов и Кьянти
    8. Лоригиттас томатные с морепродуктами
    9. Лазанья Алла Норма
    10. Ротолло со шпинатом и желтком
    Удивительно, но паста — это не только хороший материал для сытного обеда, но и классная база для завтрака. Вы только посмотрите на этого прекрасного малыша!
    Ротолло можно делать по-разному: десятки вариантов от вертикальной лазаньи до рататуя, но мне полюбилась эта солнечная миниатюра. Если вы по утрам ненавидите всё живое, ротолло — ваш друг: его можно накрутить с вечера, а утром просто достать заготовку, подпечь — и готово, вы восхитительны!
    11. Карамелле шоколадные с инжиром и горгонзолой
    Звезда курса. Шоколадное тесто для пасты, сладко-нейтральная начинка, пикантно-соленый соус, несколько капель растопленного меда. Если вы никогда не пробовали десертные варианты пасты, это — то, с чего стоит начать (обычно я знаю, когда нужно остановиться и прекратить кушать, но не в этом случае)
    12. Равиоли зеленые с семгой и томатным соусом
    13. Кулурджоне с бараниной
    Простые, без танцев с соусами, но внезапно очень классные и самодостаточные. Сочные, словно маленькие хинкали. Сегодня как раз записывала процесс залепок
    14. Томатные тальятелле с фрикадельками
    Мясоедам будет чем поживиться на онлайне по пасте. Эти тефтели волшебные! Отработала технологию воздушных, сочных тефтелек: тают во рту, не требуют после себя общения зубов с зубочисткой. Полагаю, мясоедов, которые мучаются с брекетами, этот пункт особенно порадует...
    Пасту к ним можно крутить не только зелёную, но и томатную, и классическую — тефтельки прекрасно сочетаются с каждым видом пасты (кроме шоколадного... возможно).
    15. Ньокки с рагу из лесных грибов
    16. Ньокки на рикотте с малиной

    Кажется, я за год соскучилась по лапше, идей очень много, даже не знаю, как это все вместится в один онлайн.

    Курс пройдет 31го августа, в закрытом канале в ТГ.
    Стоимость курса - 2000 р.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх