Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Маленькая состаренная игрушка (Татьяна Савелова)

Тема в разделе "Смешанная техника"

Цена:
1000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Натали-777 3. colibri 4. Haris 5. mizza 6. Merilin 7. эйч 8. Vorona 18 9. Marikalilitil
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Одетта Организатор складчин

    Маленькая состаренная игрушка (Татьяна Савелова)

    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Мой новый МК в формате pdf "Маленькая состаренная игрушка с лепной головой (на примере елочного мишки)".

    Для тех, кто слышал про диски и шплинты и технологию тедди. Для тех, кому интересно, как именно я состариваю игрушки, зачем и почему я это делаю. Мой мастер-класс для тех, кто разделяет мой взгляд на авторскую игрушку)))). Ну и, конечно, для тех, кто мечтает создать своего маленького елочного потрепанного мишку.
    МК расчитан как на тех, кто хочет сшить мишку тедди, так и на тех, кто решит ограничиться мишкой-примитивом.

    Выкройки, описания, 43 фотографии процессов, все это есть в мастер-классе))). Давайте творить вместе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. dean Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... подробный видео-мк по созданию очаровательной пары ватных игрушек
     
    dean,
  4. Одетта Организатор складчин
    приглашаю присоединиться!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... полезный и интересный. Чем больше участников,тем меньше взнос
     
    Одетта,
  5. Юлясик Складчик
    Оплата 01.06.2019, 23:13 сб онлайн
     
    Юлясик,
  6. Юлясик Складчик
    Карта сб через указанную платформу
     
    Юлясик,
Наверх