Доступно

[malupasy_brooch] Медвежонок (Марина Филиппова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
300 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. malapanda 3. Мила81 4. Tanyetta 5. Oxoxo 6. Крючочек
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [malupasy_brooch] Медвежонок (Марина Филиппова)

    [​IMG]
    Я почти подпрыгиваю! Потому что, наконец, я его сделала! ✌
    Самое сложное оказалось победить pdf-формат, ибо написанный МК надо ещё где-то сверстать! А я разве что в Corel Draw могу, но этот редиска вероломно отказался устанавливаться на мой ноутбук.
    Диверсант бессовестный.

    Но я справилась. И готова предложить вам мастер-класс по вязанию мишутки, который может быть как брошкой, так и большим медведем – схемка подходит под оба варианта.

    МК в формате PDF на 15 листах (мелким почерком!), сопровожден множеством фотографий. Мишка по этому МК умеет наклонять и поворачивать голову, у него «хватучие» лапы на каркасе.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Супервумен Складчик
    Еще две очаровательные брошки этого же мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... !
    Присоединяйтесь_Wink
     
    Супервумен,
  4. Супервумен Складчик
    Новая брошка - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ._Smile Присоединяйтесь!
     
    Супервумен,
Наверх