Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Малышок (Галина Маковская)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
8285 руб
Взнос:
1285 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. TRESH 3. Arina Romanova 4. Ivanushka 5. Mahidevran 6. Хомячок 7. Lizi92 8. Nevena 9. Venera19
open
0
Записаться
  1. Одетта Организатор складчин

    Малышок (Галина Маковская)

    [​IMG]

    Марафон начнётся с 18 июня и продлится 2 месяца до 18 августа. Особенность этого формата проведения онлайн обучения в том, что я буду делать куклу параллельно с вами. Каждый из вас получит сопровождение в соответствии с выбранным тарифом.

    На марафоне мы сделаем куклу малыша с мягким телом, примерно 50 см. Голову , ручки и ножки вылепим из запекаемого пластика. Технология, которую я создала, позволит вам создать куклу любого размера.
    -Марафон состоит из 14 занятий. Это 2 месяца активной работы над куклой.
    - Вся работа с учениками будет вестись в закрытой группе в телеграм.
    -Два - четыре раза в неделю вы будете получать задания и отчитываться о проделанной работе, присылая фотографии и все вопросы, которые у вас возникнут.

    На протяжении 2-х месяцев я буду поддерживать вас в закрытом чате. Также будет доступно индивидуальное обучение. После окончания марафона, доступ к мастер-классу останется у вас навсегда на платформе телеграм.

    А теперь специальное предложение!
    Т.к. это новый для меня формат проведения онлайн мк , для участников марафона я сделала скидку 50%!!! Цена со скидкой 4000 руб. На мое индивидуальное сопровождение скидки нет. Она будет действовать с 29 мая до конца этого месяца 31 мая 2024 г. После этой даты, скидка составит 2000 р. , т.е 6000р . Действует до начала марафона 18 июня. После начала мк стоимость составит 8000р

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6225 руб. Взнос с каждого участника: 644 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июнь 2024 года
     
    Одетта,
Наверх