Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мандарин (Светлана Копцева)

Тема в разделе "Фоамиран"

Цена:
2500 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
Katy_pretty

Список участников складчины:

1. Katy_pretty 2. obladaet94 3. detail 4. АнатолийЖук 5. sofiya18 6. hika26 7. SVlad 8. lsv_007 9. Диана.789
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Katy_pretty Организатор складчин

    Мандарин (Светлана Копцева)

    [​IMG]

    КОМУ ВЕБИНАР ПРО МАНДАРИНКУ? Начинаем готовиться к зимнему сезону вместе с нашим вебинаром «Мандарин», на вебинаре расскажем и покажем все нюансы создания вкусного символа самого волшебного праздника в году. Мандарины всегда на пике популярности в новогоднем декоре, они создают праздничное настроение и предвкушение чудес и счастья. Вы научитесь создавать яркие мандаринки своими руками и сможете украсить ими свой дом или витрины магазинов!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. obladaet94 Складчик
    Если я записался , а затем урок не будет куплен нами, это не будет каким либо баном мне а дальнейшем? И если мы будем только двое , можем эту сумму раздевать пополам?
     
    obladaet94,
  4. Katy_pretty Организатор складчин
    мк уже куплен. это итоговая цена 303р. можете оплачивать и я сразу открою вам доступ
     
    Katy_pretty,
  5. rodya02 Активный складчик
    Супер Цветы из сжатой бумаги и органзы от Влады Chloe decor
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rodya02,
  6. Oksana Harbin Складчик
    Если я оплачу мандарин, вы мне МК выделите?
     
    Oksana Harbin,
  7. Диана.789 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Супер МК ! Актуальный и востребованный к новому году !Присоединяйтесь
     
    Диана.789,
Наверх