Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мaнуaл зa кoпeйки. 10 000 yчaстников в грyппy вк

Тема в разделе "Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)"

Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Nlyy 3. atai 4. Serega777 5. Rey
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Мaнуaл зa кoпeйки. 10 000 yчaстников в грyппy вк

    [​IMG]

    Предлагаю на продажу мануал по спаму в Вконтакте для привлечения участников в Ваше сообщество.

    Да – да! Именно так. Я продаю мануал, тобиш инструкцию по спаму, Вы не ослышались!

    Возможно Вы сейчас думаете что это бред , и что Вы и так всё знаете, но поверьте , до такого Вы могли и не додуматься Такой мануал как у меня Вы не найдете нигде , так как писал и придумал я его сам. Мануал содержит 14 страниц со скриншотами. Расписан доступно , поймет каждый. Так же в нем присутствует много полезной информации для администраторов сообществ .

    Мануал подойдет людям которые хотят быстро набрать первую аудиторию в своё сообщество в Вконтакте не тратя при этом больших денег. Так же для администраторов уже обладающих небольшим количеством участников.

    Мануал рассчитан на первые 10 000 участников , дальше его использование черевато баном сообщества. Почему именно до 10 000? Потому что дальше риск на блокировку сообщества повышается, а до отметки в 10 000 шанс что вашу группу заблокируют за спам практически нулевой.

    Плюсы данного мануала:
    + Не заезженный подход
    + Вызывает у пользователя интерес и доверие (подробнее в мануале)
    + Минимальный риск блокировки группы (подробнее в мануале)
    + Страничка в Вконтакте, которой мы будем спамить, живет до 3-х дней
    + Тематика сообщества может быть абсолютно любой
    + Владелец странички в Вконтакте, которой мы спамили не узнает адрес вашего сообщества

    Минусы:
    - Спам происходит вручную
    - Придется потратить часок – другой на первоначальную подготовку

    Почему стоит купить данный мануал? Ответ прост, Вы сэкономите кучу денег!
    Почему я решил продать мануал? Свою первую аудиторию я уже набрал. А создавать еще группы и делать всё тоже самое мне уже просто лень.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nlyy Складчик
    Актуально ?
     
    Nlyy,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    да
     
    БаракОбама,
  5. Aplication Партнёр
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication,
  6. Rey Складчик
    Можно еще купить?
     
    Rey,
  7. БаракОбама Организатор складчин
    конечно. записывайтесь оплачивайте. все в наличии.
     
    БаракОбама,
Наверх