Запись

[ManVip] Обучение сливу трафика из Фейсбук 2024

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
15000 руб
Взнос:
605 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [ManVip] Обучение сливу трафика из Фейсбук 2024

    [​IMG]

    Полтора месяца я работал не покладая рук в Фейсбук. Были разные моменты, но для себя я вынес одно, в ФБ глобально ничего не поменялось, как было раньше масса тем основанных на том, что ФБ сам не хочет закрывать такие возможности, так оно и осталось. Что нам только на руку.
    Ранее я рассказывал про Фейсбук и о том, сколько можно на нем зарабатывать.
    Сегодня я сделал видео со статистикой за полтора месяца (внизу поста).

    Вместе с этим я объявляю набор на «Обучение сливу трафика из Фейсбук 2024».

    Теперь подробно о курсе!
    Курс рассчитан на любой уровень обучающегося.
    Сам курс состоит из 3х частей, каждая из которых самостоятельная часть. В них будет и инвайт, и работа с чужими аудиториями и спам по ФБ. Из каждой из этих частей можно сделать полноценный курс, но в данном случае все получат сразу все!
    Работа поддается автоматизации частично, но ручной работы не много, как правило зайти. Сделать публикацию и выйти.
    Есть возможность старгетироваться по гео.
    На всю работу у меня лично уходит в день 1.5-2 часа, бывает меньше, все зависит от интенсивности работы.

    Самое важное – вся работа по курсу ведется через стандартные функции Фейсбук, никаких уязвимостей искать не нужно.
    В этот раз на старте все участники получат сразу весь курс, ничего ждать не придется.
    Традиционно, курс будет защищен от сливал.
    Старт 17 сентября.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх