Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Машинная вышивка «Простые швы» (Анна Клименко)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
1700 руб
Взнос:
296 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Ioanna+ 3. serijkot 4. Илона) 5. Верака 6. Natalista 7. Sumiko 8. drunz 9. РегинаРег
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Машинная вышивка «Простые швы» (Анна Клименко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В данном мастер-классе вы научитесь:

    СТРОЧЕВОЙ ГЛАДИ
    Вы узнаете как легко и просто выполнять строчевую гладь, что позволит вам применять ее в различных рисунках. Это сможет даже новичок

    ПРОСТЫМ ШВАМ
    Вы познакомитесь с разновидностью простых швов, что позволит даже новичку легко их применять на начальном этапе обучения. Так же легко сочетать их между собой. Вы украсите вышивкой свою одежду, предметы быта делая их оригинальными и индивидуальными. Примените на создании подарков своими руками.

    ЦВЕТНОЙ ГЛАДИ
    Вы получите таблицу по подбору цветовой гаммы, что позволит вам легко сочетать нитки при вышивке цветной гладью. Благодаря этому Вы легко подберете оттенки при вышивке цветной гладью. Это придаст вашему изделию изысканность и оригинальность.

    Вы только представьте, что возможно делать освоив даже базовые техники вышивки на обычной швейной машинке:

    - Создавать уникальные вещи ручной работы и украшать уже имеющиеся. Украшать свою одежду, делая ее индивидуальной. Ловить восторженные взгляды своих подруг.

    - Давать новую жизнь любимым вещам оживляя их с помощью вышивки.

    - Создавать своими руками необыкновенно красивые подарки, которые принесут радость себе и окружающим тебя людям.

    - Наполнять свой дом разными предметами быта, которые сделают его еще более уютным.

    А еще:

    - У Вас появится новый круг общения единомышленниц-рукодельниц, которые всегда готовы поддержать в трудную минуту, подсказать технические секреты и просто поднять настроение;

    - И, если Вы захотите, сможете создать для себя источник дохода, не выходя из дома, на основе дела по душе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, vtornik, Криспин и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. serijkot Складчик
    деньги отправили, а материал туту
     
    serijkot,
  4. Couturier Активный складчик
    Материал на руках, выдать к сожалению не могу пока оплативших не будет 100%. Я уже потеряла надежду на остальных кто не платит. Поэтому рекламирую тему чтобы пришли люди которые оплатят и я смогу выдать материал. Буду рада если поможете с рекламой
     
    Couturier,
    PPilot нравится это.
  5. serijkot Складчик
    понятно, спасибо за раэъяснение
     
    serijkot,
    Couturier нравится это.
  6. Анна1988Алексеева Должник
    Курс современной вышивки от Karina Kino

    "Курс основан на моём опыте профессионального иллюстратора и ведущей успешных онлайн курсов по рисованию. Я рассматриваю вышивание, как один из видов современного искусства и в этом контексте хочу вместе с вами поговорить о теории и практике этого чудесного занятия. Я хочу, чтобы этот курс открыл вам путь к себе, помог преодолеть страх и неуверенность в себе. Мы подружимся с вашим внутренним ребенком и научимся расслабленно и вдохновенно выражать себя путем современной вышивки"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Анна1988Алексеева,
  7. КискаИриска Должник
    Подскажите, этот курс на простую домашнюю машинку расчитан? Или для специальной машинки вышивальной?
     
    КискаИриска,
    Couturier нравится это.
  8. Couturier Активный складчик
    На простую с функцией зигзаг
     
    Couturier,
    КискаИриска нравится это.
  9. PPilot Складчик
    Сколько еще нужно складчиков?
     
    PPilot,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Осталось 2 оплаты для возможности открытия Библиотеки
     
    Arzy,
  11. PPilot Складчик
    Я запишусь, как только хоть один еще запишется. Не зочется висеть с оплатой, а если не заплачу, буду злостным неплательшиком... заглядываю к вам каждый день...
     
    PPilot,
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте. Почерямба оплатила, организатор ее отметит и если вы запишетесь и оплатите, то будет 100% оплат
     
    Arzy,
  13. PPilot Складчик
    Готово
     
    PPilot,
  14. PPilot Складчик
    Прошло 3 дн
    Я, как оплатила. Обещали дать_Cry_Cry
     
    PPilot,
  15. Arzy Гость
    Организатор был в субботу на форуме, возможно что-то случилось, сейчас напишу в личку организпатору
     
    Arzy,
  16. PPilot Складчик
    Благодарю!! Жду!!_Party
     
    PPilot,
  17. Arzy Гость
    Материал в Библиотеке. У организатора была серьезная причина отсутствия
     
    Arzy,
    Couturier и PPilot нравится это.
  18. Роза Джа Активный складчик
    Очень полезно для СХ вышивки взять принципы работы от мастера СХ стёжки Журавлика.
    Мандала, Алмазная пыльца, Секрет люрекса (выкуп скоро)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Роза Джа,
  19. PPilot Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоединяйтесь, курсы огонь!! рисуем тканью. немного осталось набрать, ждать не придется!!1
     
    PPilot,
  20. Дэная Складчик
    Дизайны Натальи Шестаковой
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дэная,
Наверх