Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Массовый Трафик

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
930 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Twkolya 3. biz_ok 4. Shef 5. Sklad Uma 6. Svetlana1249 7. ms-tapo 8. asket252 9. ale88
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Массовый Трафик

    [​IMG]

    Ребята, я не тот человек который дает кнопку «бабло» я не буду говорить вам ,что вы заработаете 1000$ одним щелчком, но на уровень от 1000-1500 тысячи рублей в день, уже через 3 недели после изучения моих методов вы выйдете , данное руководство окупится вам в считанные дни и с каждым днем, ваш доход будет увеличиваться на ваших же глазах! Я использую нестандартные методы продвижения, о которых мало кто знает ,а если и знает, то скорее всего с вами не поделится.
    Почему же я это все делаю? Дело в том , что сейчас, общаясь и обучая людей таким методам заработка, я получаю опыт в обучении, почему мне это нужно? Ответ прост, в скором времени я открываю свою организацию в городе, где люди, которые испытывают финансовые проблемы, будут обучаться у меня и у моей команды ,мне приятно слышать слова благодарности от людей которые уже вышли на результат с помощью моих методов.

    Чему же научит Вас данный курс и какие проблемы решит:
    1. Как отправить более 30 000 писем толькосвоей целевой аудитории​
    2. Более 15 приемов привлечения массового и качественного трафика​
    3. Множество бесплатной и эффективной рекламы​
    4. Вам не нужно иметь свою подписную базу​
    5. Как вкладывая 500р. делать продажи на пятизначные суммы​

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anyutta нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Twkolya Складчик
    очень жду!
     
    Twkolya,
  4. Sklad Uma Складчик
    А что обозначает красная рамка??? Это хорошо или плохо, не пойму...
     
    Sklad Uma,
  5. Zander Организатор складчин
    Это просто отличие организатора покупки.Ничего более.
     
    Zander,
  6. Митрандир Супермодератор
    Здесь всё написано:
     
    Митрандир,
    Sklad Uma нравится это.
  7. Sklad Uma Складчик
    Спасибо за разъяснения, теперь стало намного понятнее. Опыт приходит с практикой.
     
    Sklad Uma,
    Митрандир нравится это.
  8. Митрандир Супермодератор
    Об оплате сообщать ТОЛЬКО в Реквизитах. Об оплате через WM не сообщать.
     
    Митрандир,
  9. nat210 Складчик
    записалась
     
    nat210,
  10. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх