Доступно

Мастер-класс 064 Щербет с тыквой (Елена Раевская)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. curious17 3. Kolpakova 4. СлаVяна 5. SonyaKogenman 6. evЕлена18
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Мастер-класс 064 Щербет с тыквой (Елена Раевская)

    [​IMG]

    Эта удивительная конфетница стала открытием даже для меня​
    Образ родился из трех стабильных данных: тыква, щербет, конфетница.
    Не представляла как это связать вместе

    Вся работа полностью сделана из самоотвердевающей массы (клей и шпаклевка).
    Конструкция очень прочная.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Щербет - отдельная песня Не представляете сколько времени я придумывала как сделать его «вкусным и настоящим» Килограммы испорченной в экспериментах массы

    Про образ Он совсем новый и мне безумно нравятся детали в виде семечек на тыквенной мякоти.

    Окрашиваем всю красоту акриловыми красками. В этот раз окрашивание с элементами обводки, как на иллюстрации. Для меня это новый и очень интересный способ, который добавляет образу умиления и сказочности.

    В видео мастер-классе показано изготовление работы от рецепта массы до финишной лакировки. Объем информации очень большой. Уровень сложности - выше среднего

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Новая тыква Апгрейд из кляксы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. Организатор Организатор складчин
    Блинчики с грушей и мёдом. Лепка из кляксы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы, если платили по реквизитам.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Если Вы пополняли баланс и он не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Тамплиер Модератор
    Повторю Вам: Сообщаем об оплате только в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.

    Организатор отметил Вашу оплату. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
Наверх