Запись

Мастер класс по монтажу «Breaking Cap» (Павел Шиповалов)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
7000 руб
Взнос:
1523 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Мастер класс по монтажу «Breaking Cap» (Павел Шиповалов)

    [​IMG]

    Наснимали кучу видосиков на телефон а собрать их в один ролик сущая мука. Да проще карбюратор перебрать или собраться на свидание чем разобраться в этом КапКуте!!!

    Если вам это знакомо, то этот МК точно для вас.

    На этом МК вы узнаете об основных принципах монтажа, и поймете значение всех инструментов в программе CapCut, а так же поделюсь своими собственными фишками которые каждый день использую в монтаже.

    МК подойдет как новичкам, даже если вы только вчера первый раз скачали монтажную программу, так и опытным, кто уже умеет монтировать но хочет повысить свой скил.

    Программа мастер-класса:

    Принципы монтажа
    Расскажу что вообще такое монтаж, как его делать правильно, какие ошибки допускают люди. Как добавлять и заменять файлы, добавлять музыку, звуки и голос, изменение скорости, маски и т.д.

    Цветокоррекция
    Нам больше не нужны будут Фильтры и Lut'ы. Мы научимся делать их сами. Разберем на что способна цветокоррекция, что означает каждый бегунок в программе, на что нужно смотреть при цветокоррекции, и как добиваться нужно эффекта.

    Практическое занятие
    Прямо на мастер классе мы будем сразу монтировать ролик. Я предоставлю вам исходники своих сьемок и вы сможете сами смонтировать мой ролик. Таким образом после МК вы сразу же сможете применять новые навыки которые мы на МК и отработаем!

    Как будет проходить МК:

    МК проходит посредством ОнЛайн созвона. На экране вы будете видеть меня а так же дополнительный экран моего телефона где вы будете наглядно видеть, что я делаю и куда нажимаю.

    После оплаты МК я лично напишу вам что нужно сделать и как приготовиться к МК чтобы он был максимально полезным и удобным для вас.

    Позаботьтесь о том, чтобы у вас была камера и я мог вас видеть, ведь обучать статичную иконку совсем не интересно. А так же вы должны иметь возможность смотреть трансляцию и пользоваться телефоном, это должно быть два разных устройства.

    Вам не нужно что то снимать заранее, все необходимые файлы для монтажа я вам предоставлю, которые нужно будет скачать заранее.

    А для самых настойчивых я приготовил приятный бонус, о котором вы узнаете непосредственно на МК.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх