Запись

Мастер-класс + практики Отвержение и Разрешаю себя (Анна Усова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
2489 руб
Взнос:
2489 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
0
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Мастер-класс + практики Отвержение и Разрешаю себя (Анна Усова)

    [​IMG]
    Мастер-класс + практики Отвержение
    Длительность мастер-класса 1,5 часа

    С чего начнем
    1. погрузимся в переживания отвержения, чтобы понять, какие именно чувства вызывают переживания отвержения
    2. найдем причину формирования этих чувств, чтобы снизить ощущение виновности за своё состояние, и вернуть контроль над чувствами (знаю, как они формируются = могу контролировать этот процесс)
    3. разберём эмоциональное состояние на примерах: когда бросает мужчина, отказывают на работе, говорят «нет» близкие люди, кто-то не благодарит за подарок, или критикует

    Чем закончим мастер-класс
    1. проведем практику "Техника на выдерживание чувств", после которой вы поймете, как не поддаваться сильным чувствам, которые управляют вами.
    2. проведём безопасную технику глубинного погружения в переживания и «перезапишем» их. Вы сможете убрать огромное количество напряжения, и освободите место для здоровых отношений и реакций.

    Мастер-класс Разрешаю себя
    Длительность мастер-класса 1,5 часа
    Нам стыдно, когда нас отвергают
    Стыд - это ведущее чувство человека, который столкнулся с травмой отвержения. Он делает вывод «со мной что-то не так, и мне нужно исправиться». Это мешает строить близкие отношения, чувствовать себя любимой, добиваться успеха. Проработав стыд, человек освобождается от ложных убеждений, и разрешает себе быть собой.
    Что в мастер-классе:
    Теория: Понять источники стыда, осознать влияние на разные сферы жизни.
    Две практики:
    1. Техника самопринятия
    2. Техника, направленная на избавление от чувства стыда.
    Рефлексия и ответы на вопросы.

    Здравствуйте. Меня зовут Анна.
    Я – психолог.
    Моё образование:
    1. МГУ им. Ломоносова
    2. Московский Гештальт институт
    3. Институт групповой и семейной психологии и психотерапии
    4. Магистратура МИП
    Я провела более 1500 часов практики.
    Собираю терапевтические группы по теме «Самоценность», «Мне тоже можно!»
    А еще я спикер у блоггеров-миллионников и автор психологического блога и ТГ-канала.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх