Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Masterfelt] Эко-тапки с низким уплотнённым задником (Наталия Луната)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
3500 руб
Взнос:
318 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Tendra 3. Wisley 4. p_elena 5. Elzu 6. petrovich.ururu 7. RinaMi 8. Полярная Сова 9. Татьяна Ивановна Татьяна 10. Арани 11. NaShu
  1. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    [Masterfelt] Эко-тапки с низким уплотнённым задником (Наталия Луната)

    [​IMG]
    Благодаря моему детальному обучающему видеокурсу вы
    • научитесь создавать комфортную, практичную и красивую домашнюю войлочную обувь для взрослых и детей;
    • научитесь строить оптимальные шаблоны для валяния тапочек нужного размера и фасона;
    • узнаете, какие и как правильно подбирать материалы для работы;
    • узнаете, какие инструменты необходимы для валяния, а без каких можно легко обойтись;
    • научитесь правильно раскладывать шерсть в топсе (гребенной ленте);
    • освоите качественную и быструю раскладку шерсти в кардочесе;
    • научитесь декорировать войлок флисом (шерстяными кудряшками) и волокнами;
    • познакомитесь с моими специфическими методами качественной увалки войлока;
    • научитесь формировать низкую уплотненную пятку тапок-шлепанцев;
    • освоите уваливание и формирование тапок на колодке и узнаете, чем при необходимости можно заменить колодку;
    • узнаете, как правильно выполоскать и высушить готовые тапки;
    • получите более 20 вариантов и несколько очень важных советов по финальному декорированию валяной эко-обуви;
    • специальный раздел видео курса посвящен организации продаж ваших валяных тапочек: фотографированию, продающим описаниям, упаковке;
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    тапки тапки!
    [Валяние] Мастер класс "Изготовление валяных эко-тапок с высокой пяткой" (Наталия Луната) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  4. Dolly123 Активный складчик
    Присоединяйтесь !Известный мастер ,новые наработки - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dolly123,
  5. Alunya Складчик
    Выпишите меня пожалуйста
    Купила другой мастер класс
     
    Alunya,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Alunya Складчик
    Я новичок и не знала. А что если я не выпишусь и не оплачу? Я просто хотела пометить интересные мне темы
     
    Alunya,
  8. Aurorа Модератор
    Выше Модератор ответила Вам - обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Так же, ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  9. Elena 6615 Складчик
    Туника и платье на марле (Катя Ветрова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Elena 6615,
Наверх