Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мастерская кукольных дел, 2017 (Виктория Веселова)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
3500 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Соне4ка 3. arsen23 4. sxGreensx 5. Mak 6. mamba 7. Анастасия1402 8. MoonLight0 9. Маркела4ka 10. Larina212 11. НатальяМ 12. Mia_dools 13. Кэзу77
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Мастерская кукольных дел, 2017 (Виктория Веселова)

    [​IMG]
    Добрый день, меня зовут Виктория Веселова. Я кукольный мастер. Увлеклась куклами в 2012 году и с тех пор они со мной каждый день. Куклы ручной работы стали для меня не только увлечением, но и моим заработком. Мои куклы живут практически во всех городах России, а также на Украине, в Германии, Швеции, Америке, Японии, Африке, Сингапуре и других странах. Я не только создаю кукол, но и учу создавать их. Один из моих мастер классов напечатали в детском журнале "Школа ремесел". За моим творчеством следят не только коллекционеры кукол, но и рукодельницы, которые делают или только хотят сделать куклу своими руками. Вот эти самые рукодельницы, а именно их желание узнавать и создавать навело меня на мысль о "Кукольной мастерской".
    Что такое кукольная мастерская:
    Вам нравятся куклы ручной работы? Вы хотите делать кукол в подарок любимым людям? А может вы хотите зарабатывать, продавая их?
    Куклами ручной работы увлекаются всё больше и больше рукодельниц. И многие просто начав шить, превращают это хобби в полноценный заработок дома. Это очень удобно, если вы находитесь в декрете или на пенсии, а многие просто увольняются с работы, потому что зарабатывать на своём хэндмейде приятнее и прибыльнее. Если вы хотите шить кукол для себя и в подарок, то приходите в кукольную мастерскую.
    В моей кукольной мастерской вы получите выкройки, которые скачаете себе на компьютер и вам не нужно будет подгонять их, так как они уже адаптированны для печати на листе а4. Эти выкройки нарисованы и проверены лично мной и я пользуюсь ими при создании своих кукол. А чтобы вы получили больше знаний и видели весь процесс создания куклы я записала подробнейшие видео мастер-классы. У вас будет ощущение, что вы заглядываете мне через плечо во время работы. Все видео-курсы записаны в хорошем качестве, хорошо озвучены и профессионально смонтированы.
    • выворачивать и правильно набивать детали
    • рисовать лицо
    • пришивать руки, ноги и голову
    • пришивать волосы
    • делать обувь
    • работать с пластиком
    • лепить детали для кукол (лицо и ручки)
    • делать двойное шплинтовое крепление головы
    Большая кукла
    Зефирный Кролик
    Игрушка ручной работы. Банни
    Интерьерная текстильная игрушка. Конфетная мишка
    Кукла ручной работы Вязаный пупс
    Кукла ручной работы. Кукла - звёздочка
    Кукла ручной работы. Кукла из трикотажа
    Кукла ручной работы. Куколка-принцесса
    Кукла ручной работы. Мальчик
    Кукла ручной работы. Смешинка
    Кукла ручной работы. Смородинка
    Лицо и ручки из пластика
    Материалы для лепки куклы
    Рисуем кукле лицо с губками
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ВераЕсения Складчик
    Хм, а каким образом будет даваться доступ в мастерскую? Она же всего месяц доступна
     
    ВераЕсения,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    а оно и не будет никому даваться!
     
    БаракОбама,
  5. ВераЕсения Складчик
    так а на кой нам тогда покупать у вас доступ? или вы все оттуда скачали?
     
    ВераЕсения,
  6. Mak Складчик
    Добрый вечер! Подскажите, а доступ будет ко всем куклам из мастерской?
     
    Mak,
  7. БаракОбама Организатор складчин
    Все что есть уже доступно после оплаты!
     
    БаракОбама,
  8. Palm Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    приглашаю поучаствовать в новом качественном МК по интерьерной куколке! Автор имеет большой опыт и делает качественную игрушку, училась у Коннэ.
     
    Palm,
    Loperla нравится это.
  9. Palm Складчик
    Портретная кукла из пластика от гуру кукольного дела!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы готовы были выкупить уже сегодня, ждем только тебя,гость!
     
    Palm,
  10. Pandora_ii Складчик
    Девочки, МК по текстильной куколке. Чем больше людей запишется, тем быстрее и дешевле выкупим: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pandora_ii,
  11. Svetlana45 Складчик
    Нужен организатор для мк "прокачай свой стиль" - долгожданный мк от Оксаны Муратовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Svetlana45,
  12. Хомка Складчик
    Чем больше людей запишется, тем быстрее и дешевле выкупим этот курс : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь !
     
    Хомка,
  13. Tatiana32 Должник
    а как получить доступ к мастерской?
     
    Tatiana32,
Наверх