Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мастерская по свету и цвету (Натан Фоукс)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Tatiana_2017 4. Siona 5. Kakasandra 6. Lacrimoza 7. ibro 8. Odelia
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Мастерская по свету и цвету (Натан Фоукс)

    [​IMG]

    Автор: Nathan Fowkes
    Язык: Русский, Английский
    Тип перевода: Русская озвучка
    Уровень сложности: Продвинутый, Мастер
    Продолжительность: 90 минут
    Переводчик: Water

    Описание всего курса:

    В этом курсе глубоко и подробно описывается использование света и цвета для создания захватывающих концепт-иллюстраций и дизайнов пространства в различных художественных проектах. Я поэтапно расскажу вам о практическом использовании таких приемов, как:

    - Теории цвета для создания выразительных цветовых решений
    - Выборе цвета для создания целой гаммы эмоции и эффективного повествования сюжета

    - Разработка атмосферы пространства и ее использование для создания эмоций
    - Создание освещения
    - Подготовка вашего собственного портфолио концепт-иллюстраций

    Вдобавок, я расскажу вам о "конвеерном" производстве подобных художественных проектов в индустрии развлечений, и о том, какую роль играют в процессе создания дизайна художественные отделы. Мы с вами пройдем весь процесс разработки и реализации идеи, начиная с подготовки миниатюр, создания графического наброска и заканчивая наложением основных цветов и финальным рендерингом изображения.

    Описание 5-ой недели:

    В этом занятии я наглядно применю техники, о которых мы говорили в прошлых занятиях. Я буду работать в Фотошопе, и покажу вам, как освещение, цветовой дизайн и гармония сочетаются в концепт-иллстрации.

    Домашнее задание на пятую неделю:

    Создать новую концепт-илююстрацию на любую интересующую вас тему. Используйте принципы работы, раскрытые в занятии. Основная цель вашей работы - создать привлекательную иллюстрацию окружающего пространства при помощи цвета и света.

    Содержание всего курса (по неделям):

    Об авторе:

    Натан Фоукс - художник и преподаватель с многолетним опытом. Натан выступает с лекциями и мастерскими по теории цвета, освещению и созданию дизайна. Он учился в известном американском учебном заведении для художников Art Center College of Design, где изучал традиционную живопись и дизайн в индустрии развлечений.

    Сейчас Натан работает преподавателем в Колледже искусства и дизайна Лагуна-Бич, в Лос-Анджелеской академии изобразительного искусства и нескольких других учебных заведениях. Также он преподает в художественных студиях таких корпораций, как Disney, Blizzard Entertainment, Infinity Ward, Big Fish Games и THQ. Натан принимал участие в работе над 11 фильмами, среди которых: "Принц Египта", "Спирит: Душа прерий", "Кот в сапогах", "Шрек навсегда", "Как приручить дракона" и пр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. innjra Должник
    Здравствуйте,еще можно приобрести этот материал?
     
    innjra,
  4. Homer Супермодератор
    Если складчина находится на этапе «Куплено», то материал вы получите сразу после отметки оплаты
     
    Homer,
  5. Homer Супермодератор
    Организатор: добавьте метки
     
    Homer,
Наверх