1. Новые складчины: Показать еще

    15.05.2024: [Академия Экспоненциального коучинга] Саморазвитие и осознанность (Михаил Саидов)

    14.05.2024: [Институт Открытого Поля] Жестокая семья (Елена Веселаго)

    14.05.2024: [Меркатус] Я Топ-Селлер Вайлдберриз 14 поток 2024. Тариф Я супер селлер (Лео Шевченко)

    14.05.2024: [Hochu.Shpagat] Секреты гибкости и сексуальности (Елизавета Буданова)

    14.05.2024: [Кайлас] Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов (Андрей Дуйко)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Подготовка к Откровению (Ирина Подрез)

    12.05.2024: Выгорание астролога: как избежать? (Павел Цыпин)

    12.05.2024: Работа с эмоциональным выгоранием (Мария Минакова)

    12.05.2024: [Neso Akademie] Клуб для практиков Таро Гномов. 2 занятие (София Вюрстлин)

  3. mega cashback image
Запись

Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (Екатерина Ковалева)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8100 руб
Взнос:
340 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. IrinaShm 3. Нинона 4. chescha 5. Ирен_iren88 6. deeen 7. Dari_120399
  1. Кожемяка Организатор складчин

    Material Libraries. Визуализации Дизайн проектов (Екатерина Ковалева)

    [​IMG]
    Я собрала материалы из своих проектов и объединила их по категориям
    Материалы получились очень живыми и разнообразными, чтобы сделать их как можно более живописными, я использовала различные наслоения, чтобы передать естественные свойства разных материалов
    Каждый материал получился очень тактильным и устроен таким образом, что можно легко поменять цвет или же интенсивность всех свойств

    Категории:

    - Дерево. блок включает в себя материалы дерева различных пород, матовости, новости, наличия лака и различных не идеальностей. (16 материалов)
    - Камень. камень, который светиться изнутри и красиво смотрится как на столешнице, так и на каминах (8 материалов)
    - Текстиль. различные ткани, бархат, вельвет, хлопок, лен, а так же различные покрывала и принтованные подушки, плетенные текстуры и сатиновые. (25 материалов)
    - Штукатурка\Обои. здесь можно найти различные стеновые покрытия, такие как штукатурки разного формата, покраска или обои. (8 материалов)

    Большинство элементов выполнено в материале CORONA PHISICAL MTL
    Библиотека собрана так, как я собираю каждый материал для себя. В нее я собрала самые полюбившиеся вам материалы
    В связи с этим, паутинки могут оказаться сложными, а некоторые текстуры НЕ бесшовными. Также используются разные UVW channel для того, чтобы получить необходимый эффект
    /Прошу принять это ко вниманию перед покупкой/

    продажник:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    29 дек 2023
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист , 20 апр 2022 , в разделе: Курсы дизайна
    2. alex2506 , 22 ноя 2020 , в разделе: Курсы дизайна
    Загрузка...
  3. TatyT. Складчик
    _WelcomeПриглашаю принять участие в складчине!!!
    Авторский курс по созданию фотореалистичных 3d визуализаций в 3ds Max+Corona
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    TatyT., 5 мар 2024
  4. pppprosto Активный складчик
    гость - приглашаю, присоединиться к складчине, каталог моделей штор:
    • 74 качественные модели
    • 18 типов креплений к потолку
    • +бонус 12 материалов тканей
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pppprosto, 16 мар 2024
  5. 0001_001 Складчик
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли приблизительная дата выхода этой библиотеки сюда? Заранее благодарю за ответ!
     
    0001_001, 29 апр 2024
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 29 апр 2024
  7. 0001_001 Складчик
    Поняла. Спасибо вам большое за ответ!
     
    0001_001, 29 апр 2024
Наверх