Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Метод. Бизнес (Юлия Ивлиева)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
200000 руб
Взнос:
921 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. jay_l 3. Пандора_11 4. Валентина1716 5. Treeny2018
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Метод. Бизнес (Юлия Ивлиева)

    [​IMG]

    Узнайте, как масштабироваться и выйти на новый уровень дохода с помощью авторского метода Юлии Ивлиевой.

    Этот курс создан специально для:
    * Бизнесменов, топ-менеджеров, управленцев, экспертов, которые хотят глубже разобраться в законах бизнеса
    * Предпринимателей, специалистов, которые хотят кратно увеличить свой доход и повысить карьерный уровень
    * Терапевтов, кто хочет научиться с помощью расстановочных процессов работать по Методу с запросами бизнесменов
    * Желающих открыть свое дело и стать предпринимателем

    Программа обучения:
    1. Энергетические структуры бизнеса:
    Изучите порядки, по которым живет энергетика бизнеса как живого существа
    2. Бизнес и семейная система:
    Поймёте, как родовая система влияет на бизнес. Увидите, как и почему люди размещают в бизнесе проекции членов семьи (мамы, папы, братьев, сестёр и других)
    3. Искажения в бизнесе:
    Научитесь прослеживать взаимосвязь искажений в бизнесе с семейными историями его владельца
    4. Отношения между бизнесом и собственниками:
    Узнаете, какие отношения могут быть между бизнесом и его владельцами
    5. Практика:
    Разберёте вопросы по росту бизнеса. Проанализируете энергетическое состояние бизнеса через расстановочные процессы, поле и фигуры

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zaika655 Складчик
    Так что там с курсом? Уже он прошёл? Он выкуплен или выписываться?
     
    Zaika655,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Zaika655 Складчик
    Здравствуйте. Ну люди же будут покупать по этой стоимости и дальше. Многие знают и любят Ивлиеву, просто многие ещё не знают про этот курс. Я например, сейчас мало куда вписываюсь, потому что вот так ждёшь несколько недель, курс не открыли. Пишешь в поддержку, чтобы вписаться, они мозги делают: мол, последний раз, выписываться нельзя. Мне проще тогда не записываться. Я виду, что уже курс можно купить, я сразу оплачиваю с баланса. Поставьте стоимость больше, курс точно стоит того
     
    Zaika655,
Наверх