Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Метод волка с Уолл-стрит: Откровения лучшего продавца в мире (Джордан Белфорт)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
379 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. lippy 3. Vitos16 4. Касымов 5. HardToBeSmart 6. 499kg 7. slava.maslo 8. hugobas 9. Богиня01 10. kitkat
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Метод волка с Уолл-стрит: Откровения лучшего продавца в мире (Джордан Белфорт)

    [​IMG]
    Описание книги
    Лучший продавец в мире Джордан Белфорт раскрывает свою стратегию и дает пошаговую инструкцию по освоению той самой системы, которая позволила заработать состояние ему самому и его клиентам.

    Белфорт научит вас, как стать классным продавцом, переговорщиком, мастером по заключению сделок, предпринимателем и оратором.
    Его система продаж настолько проста и эффективна, что буквально в течение нескольких дней принесет успех каждому, кто ее освоит.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. HardToBeSmart Складчик
    Как получить данную книгу? Очень хочу купить.
     
    HardToBeSmart,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Записывайтесь,оплачивайте и получайте
     
    Нафаня,
  5. HardToBeSmart Складчик
    Дело в том, что я из Украины и не знаю как мне оплатить. Могу только с PayPal.
     
    HardToBeSmart,
  6. Нафаня Организатор складчин
    По всем впоросам касаемо оплаты в реквизитах писать нужно
     
    Нафаня,
  7. Pavel123__ Складчик
    Книга в аудио формате?
     
    Pavel123__,
  8. Нафаня Организатор складчин
    нет
     
    Нафаня,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  10. tracy Складчик
    Извините, на сайтк с недавнего времени
     
    tracy,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    В теме запрещено писать такие сообщения.
     
    Дайнерис,
Наверх