Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Международная денежная революция

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
593 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. jannasvet 3. Oksj 4. Foxbutcher 5. Артем86 6. Сергей60 7. Nadin68 8. burfed
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Международная денежная революция

    [​IMG]

    Перед тем, как начать зарабатывать по методике Международная Денежная Революция посмотрите видеоинструкцию от одного из лучших выпускников русской версии методики - Валентина Рожкина из города Омск. Досмотрите до конца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. jannasvet Складчик
    Алекс, давайте организуем этот курс. Я знаю, уже были такие курсы на посредничестве, но автор никогда не указывал где можно получать заказчиков. А здесь обещает. Но курс дорогой. Вместе его можем купить.

    Уникальный Курс по Запуску Прибыльного Бизнеса в 2016 году. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    jannasvet,
    Еленамен нравится это.
  4. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Интересный курс,на мой взгляд.Тему создал здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506,
  5. Fakel Активный складчик
    alex2506! А вот это???
    Рекомендую заработок от 200$ в неделю на испытательном сроке без вложений и обмана
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fakel,
    alex2506 и vodolei нравится это.
  6. Еленамен Активный складчик
    мне нравится как они все пишут, что ищут ответственных людей в интернете, а не среди своих знакомых))))) и что всего 3 места осталось!))) я тоже такой читала курс неделю назад))) за 40р было бы интересно глянуть, а то сейчас почему то минималки уже нет, тоже кризис?
     
    Еленамен,
    Fakel и alex2506 нравится это.
  7. alex2506 Организатор складчин
    По многочисленным просьбам_Wink создал тему здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506,
  8. Еленамен Активный складчик
    у меня вопрос, почему у Вас, когда записываешься, не происходит понижение цены? У других организаторах это есть? не так и мало людей уже записалось.
     
    Еленамен,
  9. Еленамен Активный складчик
    а вот этот? СИСТЕМА ЗАРАБОТКА "РАПИДА" ?
     
    Еленамен,
  10. alex2506 Организатор складчин
    Я ставлю фиксированную цену,приемлемую многим и не беру вознаграждение ни в одной из складчин,чтобы складчина быстрее состоялась,а не висела бесконечно.И чтобы складчики не боялись записываться при взносе,например,900 рублей_Smile

    Тема здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506,
    Еленамен и burfed нравится это.
  11. Fakel Активный складчик
    alex2506! Вот еще предлагают "ЧУДО" Посмотрим???
    ЗАПУСТИ СВОЕГО ПРОГРАММНОГО РОБОТА И ПОЛУЧАЙ КАЖДЫЙ ЧАС ПО 600 РУБЛЕЙ
    TWITCHrobot- ПРОГРАММНЫЙ РОБОТ
     
    Fakel,
  12. alex2506 Организатор складчин
    Вот складчина: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и вот: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Кстати,Факел,все ссылки на сторонние ресурсы помещайте под хайд,ок?
     
    alex2506,
  13. Fakel Активный складчик
    _Cry
    До сих пор НЕ МОГУ научиться, как это делать...!
     
    Fakel,
  14. alex174 Активный складчик
    Очень просто, Fakel. Пишешь текст как обычно, вставляешь ссылку, выделяешь эту ссылку и клацаешь на 4 кнопку сверху от правого края. Кнопка выглядит как перечёркнутый глаз "Скрытый контент". И всё. Удачи.
     
    alex174,
    Fakel и alex2506 нравится это.
  15. alex2506 Организатор складчин
    alex174 все верно описал.Вот эта кнопка, смотрите: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506,
    Fakel нравится это.
  16. jannasvet Складчик
    Алекс добрый день нашла отзыв на этот курс, очень положительный.

    Сделаем складчину? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    jannasvet,
  17. jannasvet Складчик
    Здесь обзор, можно посмотреть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2016
    jannasvet,
  18. alex2506 Организатор складчин
    Вот здесь уже сборы скоро: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Ссылки на продажник помещайте под хайд,ок?Иначе модераторы могут предупреждение вынести.
     
    alex2506,
  19. Fakel Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по другим источникам - ЛОХОТРОН...???
     
    Fakel,
  20. alex2506 Организатор складчин
    Я скептически отношусь к отзывам всех этих "мониториногов".Пока сам не попробуешь и все не испытаешь,не наберешься опыта и не набьешь шишек,ни чего тебе не поможет.
    На любом таком "ресурсе",после отзыва идет ссылка на покупку продукта.Причем,реферальная_SmileДумаю,не стоит объяснять дальше.
     
    alex2506,
    Акрам, Fakel и burfed нравится это.
  21. jannasvet Складчик
    Да Алекс, ты совершенно прав.
     
    jannasvet,
    alex2506 нравится это.
Наверх