Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[MindFocus] Исцеляющее внимание (Катерина Суратова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
12000 руб
Взнос:
467 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Possible 3. Businka03 4. Эвелина1 5. nice_ 6. Silika 7. RawenaCross 8. котикМ 9. glebzheglov.gleb 10. Che3f 11. AАнастасия 12. bezteni 13. via-dante 14. oda28 15. Елена2111 16. Alya_del 17. cottic 18. Mantikora3 19. danna1986 20. libelula
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [MindFocus] Исцеляющее внимание (Катерина Суратова)

    [​IMG]

    За 7 недель «с нуля» обучитесь всем тонкостям медитации и начните применять этот навык для решения жизненных задач любой сложности
    Даже если сейчас медитация ассоциируется у вас только с «позой лотоса» и словом «расслабление»

    Практический онлайн-курс
    Исцеляющее внимание
    7 недель ежедневного обучения
    85% практики и 15% теории
    Более 60 медитативных техник

    Предлагаю вам пройти небольшой тест.
    Какие, на ваш взгляд, из этих утверждений правдивы?
    Ответьте «да» или «нет».
    • Медитация занимает много времени
    • Медитировать необходимо лежа или сидя
    • Для медитации необходима тишина и спокойствие
    • Медитация – это способ избавления от мыслей
    • Медитация вводит человека в транс
    Итак, сколько раз вы ответили «да»?
    На самом деле все эти утверждения ложные.

    Вокруг медитации существует много мифов. И некоторые люди, поверив в них, так и не начинают ей обучаться.
    Поэтому приглашаю вас пройти онлайн-курс «Исцеляющее внимание»
    За 7 недель я покажу вам, какой медитация есть на самом деле, и как она может изменить вашу жизнь к лучшему.

    Обучение искусству медитации будет вам особенно полезным, если вы:
    • Хотите самостоятельно решать свои психологические проблемы и менять жизнь в выбранную сторону через работу со своими мыслями.
    • Часто испытываете физическую или эмоциональную усталость. И ищете возможность быстро и эффективно восстанавливать силы.
    • Являетесь творческим человеком, который находится в постоянном поиске вдохновения.
    • Хотите избавиться от вредной привычки. Но уже перепробовали разные способы и, увы - безуспешно.
    • Жаждете освободиться от страхов и болезненных мыслей, которые мешают наслаждаться жизнью.
    • Имеете проблемы с концентрацией внимания. Даже зайдя в соцсети с целью отправить короткое сообщение, вы выходите оттуда минут через 30. А сообщение так и остается неотправленным.
    Почему я создала курс «Исцеляющее внимание»
    Годы опыта дали мне четкое понимание того, Как обучать искусству медитации наиболее эффективным способом.

    Я увидела, что для многих людей классические медитативные техники являются достаточно сложными и непонятными. Нередко это приводило к тому, что у человека напрочь пропадало желание медитировать.

    У вас может возникнуть вполне резонный вопрос:
    «А если и я чего-то не пойму, мне будет сложно учиться?»
    Спешу вас обрадовать: «Сложно не будет!».

    Я старалась создать такой курс по медитации, чтобы ваше знакомство с новыми знаниями было не только легким, но и увлекательным.

    И у меня это получилось!
    В лекциях и практических заданиях я изложила информацию максимально доступно. А сложные и новые для вас понятия объяснила простым языком.

    Более того, имея обширные знания в области психологии, я пришла к выводу, что многие психологические упражнения можно успешно адаптировать под медитативный формат.

    Поэтому 1/3 обучающей программы – мои авторские техники.
    У вас есть возможность получить доступ к уникальному курсу, который объединяет в себе как медитацию, так и психологию!

    Что в разы эффективней, чем классическое обучение медитации.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. violethaze Активный складчик
    Уважаемые складчики, присоединяйтесь!
    "Свобода от страхов" - это комплексный подход к наболевшим и лишающим покоя проблемам, психотерапия и эффективные энергопрактики. Разрешите себе забыть о тревогах, сковывающем ужасе, непробиваемых стенах, что мешают вам жить насыщенную жизнь здесь и сейчас!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар будет интересен тем, кто привык идти в глубину, проживая свой неповторимый опыт, становясь цельнее.
     
    violethaze,
  4. Helen.Helen Складчик
    Добрый день. А когда планируется покупка курса?
     
    Helen.Helen,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 45 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Helen.Helen нравится это.
  6. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12000 руб. Взнос с каждого участника: 467 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 19 Декабрь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  7. котикМ Должник
    Я через неделю оплачу, пока выпишусь
     
    котикМ,
  8. BME91 Складчик
    Здравствуйте! Возможно ли выписаться из списка?
     
    BME91,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх