Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мишка, 40 см (Кристина Шаблий)

Тема в разделе "Тедди"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
8300 руб
Взнос:
329 руб
Организатор:
pineapple

Список участников складчины:

1. pineapple 2. Ёжкин_Кот 3. BettiBoop 4. bYKasan 5. Козерожик 6. кошка Бу 7. MarusyaGE 8. Тотошка 9. Клементина 10. paladium 11. mabroderie 12. LaDoga 13. Yuliyyya 14. Nastena82 15. ВиорикаСобчук 16. Zoyaash 17. Дни 18. Shinna 19. splushkinagaline 20. эйч 21. Полосатик 22. Maura 23. Flower_of_life 24. Лёле4ка 25. colibri 26. Payti 27. Marsaalam 28. lady_bird 29. irucha53 30. Zxc
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. pineapple Организатор складчин

    Мишка, 40 см (Кристина Шаблий)

    [​IMG]

    Предлагаю Вам сшить со мной мишку, который станет настоящей "Фамильной ценностью" рост минутки 40 см.
    Вы можете выбрать любую выкройку из двух, либо сразу две
    На фото мишки которые я сшила и показала на этом курсе!

    Мастер класс рассчитан и на новичков, так как объясняю я все с нуля! МК размещен в виде прямых эфиров в ютюбе, вконтакте и инстаграмм для Вашего удобства! После оплаты я высылаю Вам выкройку и письмо с полным набором ссылок на МК!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ёжкин_Кот Активный складчик
    Что то как то плохо собирается народ((( А мишка тискательный.
     
    Ёжкин_Кот,
  4. Ondatra Складчик
    Какой хорошенький)))
     
    Ondatra,
  5. pineapple Организатор складчин
    могу организовать
     
    pineapple,
    Лёле4ка нравится это.
  6. bYKasan Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bYKasan,
  7. pineapple Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pineapple,
  8. bYKasan Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bYKasan,
  9. pineapple Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    pineapple,
  10. bYKasan Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bYKasan,
  11. lady_bird Складчик
    Курс подорожал. Вы поменяете цену ?
     
    lady_bird,
  12. pineapple Организатор складчин
    да, я видела, благодарю)
     
    pineapple,
  13. pineapple Организатор складчин
    я не вижу вашего сообщения
     
    pineapple,
    Maura нравится это.
  14. ТатьянаСло Складчик
    Доьрый день. Я ищу базовый курс школы шоппинга. Вы раньше организовывали. Может, можно как-то у Вас его купить? Простите, что не по теме
     
    ТатьянаСло,
  15. Ivan2233 Складчик
    мне высказанный вопрос тоже интересен
     
    Ivan2233,
  16. ТатьянаСло Складчик
    Ананасик, миленький, ну ответь пожалуйста. Ну очень хочу курс Тимофеевой, а на другой складчине месяц уже собраться не могут. Или посоветуйте курсы по базовому гардеробу кто-нибудь ещё какие
     
    ТатьянаСло,
  17. pineapple Организатор складчин
    если сборы идут, то это хорошо, бывает медленно, но это не всегда в нашей власти, так что придется набраться терпения. Можете обратиться к модераторам, возможно, у них есть доп информация и они смогут вам помочь
     
    pineapple,
  18. bYKasan Активный складчик
    Может быть стоит объявить о начале сборов. За эти дни кто нибудь еще запишется.
     
    bYKasan,
  19. liza03 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Я не пойму, а под "№ 2 записан сам автор? Это ее имя и фамилия, она может отслеживает?
     
    liza03,
  20. lady_bird Складчик
    Нас уже 25! Ура-ура !) ждём сборов.
     
    lady_bird,
  21. BettiBoop Складчик
    А что, дешевле уже не будет?
     
    BettiBoop,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх