Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Missiris] Перманентный макияж. Губы помадный эффект (Ирина Короб)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
10000 руб
Взнос:
726 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Artem2011 3. Victoria_live 4. Олясова 5. Стелла МС 6. Asprikh1 7. Елена 1983 8. Raccoon_13 9. Apelsinka1215 10. Kiratitova 11. Zuulik 12. Minina 13. Ananasiko 14. yael1010 15. YanaN
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Missiris] Перманентный макияж. Губы помадный эффект (Ирина Короб)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Блок губы «Помадный эффект».
    Узнай как делать шикарные губы от которых все будут в восторге


    Привет! Я Ирина Короб - мастер и тренер перманентного макияжа с опытом
    работы 4 года.

    За это время у меня 5000 довольных клиентов и около 150 учеников, обучавшихся онлайн по всему миру.

    Я разработала авторский онлайн-коучинг для мастеров перманентного макияжа, который поможет тебе прокачать свои навыки и навсегда избавиться от проблем в работе на зонах бровей и губ. Ведь я сама прошла через каждую проблему и расскажу тебе как их преодолеть!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VanillaMo Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 10000 руб. Взнос с каждого участника: 726 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 24 Июнь 2021 года
     
    VanillaMo,
  4. Crazylion07 Складчик
    Возможно ли приобрести?
     
    Crazylion07,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. На данный момент нет, тема временно закрыта.
     
    Тамплиер,
  6. Lemurka Складчик
    Возможно приобрести?
     
    Lemurka,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Можно. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. Jwanam Складчик
    Здравствуйте можно полную программу курса? Если есть описание ; ссылка недоступна
     
    Jwanam,
Наверх