Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мьюинг: методика естественной гармонизации лица, 2023 (Анна Ахметшина)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Tynar 3. linakalina 4. May_day 5. Dashiha 6. нимффа 7. Kendraa 8. Bng_613 9. Baobei 10. star111 11. Lavander 12. Vredina21 13. Pandorika 14. Aljona 15. Kusya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (6)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Мьюинг: методика естественной гармонизации лица, 2023 (Анна Ахметшина)

    [​IMG]

    Что я дам на этом курсе?

    Первая часть курса посвящена непосредственно мьюингу - будем восстанавливать правильную функцию организма, затем дам мануальные остеопатические техники по ремоделированию положения костей лицевого черепа, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.

    Затем я покажу наиболее эффективные приемы на мягкие ткани, которые смогут так же помочь ускорить процесс гармонизации лица.

    И в завершении бонусом даю уже всеми полюбившуюся рубрику "Как я испортила себе лицо: опасные приемы", где я подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с подобными фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    katyaya, Anastasiyaalferova и LediGaGa нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dashiha Складчик
    Добрый день! Как оплачивать? Не вижу реквизиты.
     
    Dashiha,
    Tatiana3710 и katy19 нравится это.
  4. Bng_613 Складчик
    Я тоже не вижу реквизиты
     
    Bng_613,
    Tatiana3710 нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Дайнерис,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Rosheley Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , если есть возможность, обновите курс, пожалуйста. Автор этого курса сказала, что у нее много новых упражнений, в том числе, упражнение на тяжи на шеи. Я бы доплатила, если нужно будет.
     
    Rosheley,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
     
    Дайнерис,
  9. Rosheley Складчик
    Я там написала, но там никто не отвечает. Я подумала, может автор этого поста туда не заглядывает, а здесь быстрее увидит. Извините.
     
    Rosheley,
    Дайнерис нравится это.
  10. Rosheley Складчик
    Приглашаю всех в складчину на новые курсы по мьюингу и работой с костями черепа от Катерины Брагиной Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и Инны Алферовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Rosheley,
  11. IRINA_D_IRINA Складчик
    Ссылка на курс Инны Алферовой не работает, очень хочу записаться
     
    IRINA_D_IRINA,
  12. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  13. Rosheley Складчик
    Здравствуйте! Ссылка не работала, потому что они тогда удалили тот набор. Сейчас есть новый, записывайтесь, я исправила ссылку.
     
    Rosheley,
  14. Мари26 Активный складчик
    Здравствуйте! Записалась, не нашла данных кошельков для перечисления оплаты, выписалась.
    Дайте, пожалуйста, знать, когда появятся данные, чтобы я смогла записаться снова.
    P.S. не хочу оказаться в статусе должника
     
    Мари26,
  15. Alexandra04 Складчик
    Здравствуйте! Не получается нормально скачать /открыть файл. Есть какой нибудь другая ссылка, способ?
     
    Alexandra04,
  16. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  17. Домристка Складчик
    Присоединяйтесь! Складчина"Специалист по эстетической коррекции лица.Пакет Бизнес" (Игорь Атрощенко).
    В складчине много техник и МК по массажу лица!! Очень крутая и важная складчина !
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Домристка,
  18. АнаziaDrip Складчик
    Здравствуйте,Галадриэль,можете организовать сбор на интенсив от Ани,пожалуйста. Интенсив она продаёт только тому кто купил/прошёл/имеет основной курс,а вы как раз его и приобрели.На интенсив складчина уже есть,но она уже 2 месяца просто на стадии запись,видимо именно из за того что орг не приобрёл основной курс.Думаю участники наберутся быстро,так как в том уже 20 участников и все ждут.Так я же буду максимально
    рекламировать если понадобится
     
    АнаziaDrip,
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис,
  20. АнаziaDrip Складчик
    Спасибо,напишу и туда:)Наверно мне там ответят что уже есть складчина на эту тему.
     
    АнаziaDrip,
    Дайнерис нравится это.
  21. Эвелайн Активный складчик
    Доброго дня! Полскажите, появились ли реквизиты яндекс/киви для оплаты?
     
    Эвелайн,
Наверх