Доступно

МК по плетению гамака-трансформера (Галина Иващенко)

Тема в разделе "Макраме"

Цена:
1094 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. TaTjana62 3. Uliya1028 4. Anna_gk2018
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    МК по плетению гамака-трансформера (Галина Иващенко)

    [​IMG]

    Подробный видео мастер-класс (МК) по плетению гамака трансформера. В этом изделии можно не только сидеть, но и лежать.

    МК показан в видео формате, разделён на уроки, видео записано в отличном качестве.

    Уровень сложности - лёгкий (новичок).

    Показываю всё с базовых узелков, поэтому первоначальные умения в плетении макраме не обязательны. Научу всему в процессе.

    Мастер-класс находится в личном кабинете моего сайта с МК .

    Оплата производится либо на карту сбербанка, либо по прямой ссылке на моем сайте. Как вам удобно. Если нужен номер карты, пишите в личку.

    После оплаты вы мне сообщаете вашу электронную почту, я вас добавляю в личный кабинет и вам приходит письмо с логином и паролем для входа в личный кабинет. Заходите и изучайте.

    Плести можно в своём темпе, и просматривать в то время, когда будет удобно.

    Срок доступа к МК будет в течении года с момента покупки, этого достаточно чтобы сплести не одно изделие. После того как вы сплетете изделие, знания и умение у вас останется в голове и потом вы с лёгкостью сможете повторить при необходимости.

    В МК указаны проверенные производители гамакового шнура, необходимого для плетения этого гамака.

    Материалы: 800 м гамакового шнура, 1 черенок для лопаты, 1 карабин номер 12.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1094 руб. Взнос с каждого участника: 119 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Июнь 2023 года
     
    Sklizad,
Наверх