Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Мобильная обработка «Идеальное лицо как у звезд» (Manitsa)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Mara*Fox 3. openreality1 4. Inspiration87 5. UlianaZ 6. КираГолдман 7. Rora999
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Организатор Организатор складчин

    Мобильная обработка «Идеальное лицо как у звезд» (Manitsa)

    [​IMG]

    Всем привет!
    Я расскажу вам то, о чем молчат ТОПовые блогеры.
    На моем курсе вас ждёт подробная видео инструкция самых лучших приложений для обработки лица.

    Пройдя огромное количество курсов мобильной обработки, скачав сотни приложений, я поняла, что необходимы всего лишь несколько. Эти приложения известны каждому, но не все могут ими пользоваться. Мы на видео примерах разберем, как убирать недостатки на коже, как выравнивать тон, научимся корректировать черты лица, делать макияж, менять прическу и многое другое.

    Пару лет назад мое хобби превратилось в работу и обработка фотографий стала приносить хороший доход. Сегодня я делаю ретушь не только себе, но и известным людям.

    Я поделюсь с вами ценными советами и дам необходимые инструменты для того, чтобы вы всего за несколько секунд смогли делать безупречную обработку.

    А еще я покажу, как делать блестящую обработку, которая сейчас очень модная.

    Самое главное это доступно, просто и быстро.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. КираГолдман Складчик
    добоый день!
    Когда начнутся сборы?
     
    КираГолдман,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy,
    КираГолдман нравится это.
  5. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 154 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 2 Февраль 2021 года
     
    Организатор,
    КираГолдман нравится это.
  6. Джонни Депп Активный складчик
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  7. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  8. КираГолдман Складчик
    154 руб в итоге оплачивать?
     
    КираГолдман,
  9. Организатор Организатор складчин
    да.
    не забудьте учесть %, пожалуйста.
     
    Организатор,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины
     
    Arzy,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
Наверх