Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Modern Market] Наборы воздушных экшенов Dreamy Skin, Summerlight & Airy Action

Тема в разделе "Фото"

Цена:
2100 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. miraclie86
Купить
  1. Pluto.One Организатор складчин

    [Modern Market] Наборы воздушных экшенов Dreamy Skin, Summerlight & Airy Action

    [​IMG]

    Материал на руках

    Наборы Воздушных Экшенов от Modern Market.


    Это мое личное разглаживающее действие. Идеально подходит для любого типа портрета! Он создает самую красивую мечтательную кремовую кожу и стирает все эти недостатки. Пример изображения является примером действия. Все, что я сделал, это запустил действие, и это то, как выглядел конечный результат.

    Хотите ли вы превратить свой образ в теплую, освещенную солнцем сказочную страну? Это действие именно так и делает. Я собрал два действия, которые дополняют друг друга и превращают суровую зелень в теплые красивые цветовые тона. Чтобы использовать это первое действие, вы можете закрасить области, которые вы хотите сохранить естественными, и сохранить только части изображения теплее. Второе действие называется Airy и это именно то, что он делает, добавляет крошечный бит белого света в качестве завершающего штриха.​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Solnushko Активный складчик
    Два крутых урока по арт обратке, записывайся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Solnushko,
  4. Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One,
Наверх