Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Моджо: Путь к Мечте (Дмитрий Эснер)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. omauseo 3. Denis Efir 4. Мари_Марина 5. auto-sound
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Моджо: Путь к Мечте (Дмитрий Эснер)

    [​IMG]

    КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОМ ВОЗМОЖНО ВСЁ?
    21-го июня начинается мой интенсив “МОДЖО: ПУТЬ К МЕЧТЕ”
    Он состоит всего из двух вебинаров.

    На этих вебинарах будет практика, которая постепенно возвращает силы и интерес к жизни.
    Что происходит с людьми, когда они выполняют эту практику:
    • Ощущение, будто тебя соединили с каким-то мощным источником энергии.
    • Постепенно уходит тревога и становится интересно жить.
    • Многие люди говорят, что до практики их душа была как будто онемевшая. Жизнь состояла из “надо”, “должен”, а настоящих желаний как будто не было, либо они были очень слабыми.
    После практики ты начинаешь ярко чувствовать свои настоящие желания.
    • Вместе с тем, в результате практики начинает расти уверенность в себе.
    • До практики казалось, что “всё невозможно”. Решиться на какие-то смелые поступки было практически нереально. Поэтому жизнь была однообразной как “день сурка”.
    • После практики начинает появляться мысль: “а почему бы и нет?!”.
    • Начинаешь чувствовать, что у тебя есть запал и решимость что-то в своей жизни изменить.
    • Появляется вера в себя.
    • После практики у вас появится самая настоящая цель, от которой вас по-настоящему "прёт". А жить такой с целью - чертовски весело.
    • Кроме того, появляются силы делать что-то хорошее для других людей. Не потому что надо, а потому что вы наполнены энергией.
    Я рекомендую эту практику лучшим друзьям и близким. И приглашаю вас тоже её пройти.
    • Если у вас проблемы с деньгами или вы не можете реализовать себя в творчестве, я уверен, что этот интенсив вам поможет.
    • Потому что настоящая причина ваших ситуаций - это ваше внутреннее состояние.
    КОГДА ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ, ТЫ НАЙДЕШЬ КАК РЕШИТЬ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ И ВОПЛОТИТЬ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2021 года
     
    Евражкa,
  4. Denis Efir Складчик
    Добрый день.
    Скиньте реквизиты для оплаты
     
    Denis Efir,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
  6. LentaL Складчик
    а есть отзывы? кто проходил?
     
    LentaL,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Отзывов по этому курсу еще не было оставлено. Участники ещё не оплачивали данную тему.
    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь.
    Новый курс, который изменит твою жизнь!

    Построй счастливые отношения с мужчиной мечты за 4 недели (Дмитрий Эснер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
  9. Марина Самая Складчик
    Здравствуйте ,я попыталась купить курс ,так как баланс был 0 ,то кнопка купить курс перевела на агрегатор для пополнения баланса -я сделала все как предлагалось и так как минимальная сумма была для пополнения 500 рублей ,с процентами я перевела 544 рубля ,после перевода ,нужно было нажать на кнопку оплатил -я так и сделала ,но мне вышло сообщение ошибка . В итоге баланс пуст ,а денег нет . Как теперь вернуть деньги ? Как пополнять баланс ? Карта которая была указана в агрегаторе -это карта организатора этой складчины ? Чек у меня сохранился
     
    Марина Самая,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Если баланс не пополнился, обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх