Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мои токсичные родители: как жить, если удалось выжить (Таня Танк)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Татьяна-И 3. Palm 4. Шуля 5. MadlenM 6. JasnaSi 7. Masha34 8. sisteroftop 9. Дарина1991 10. poly-graph
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Мои токсичные родители: как жить, если удалось выжить (Таня Танк)

    [​IMG]

    - Почему так живуч миф о детстве золотом.
    - Токсичные родители: кто это такие и что они с нами делают.
    - Перелом или вывих? Какими мы выходим из деструктивных семей.
    - Можно ли стать здоровым и счастливым, пережив родительское насилие.
    - Правда ли, что повзрослевшие дети токсичных родителей — либо сами насильники, либо готовая «еда» для них, а третьего не дано.
    - Как не продолжить «семейные традиции», самим став родителями.
    - Прощать или не прощать, порвать или
    общаться.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите только в реквизитах
     
    Нафаня,
  4. Goldmaster Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это Тренинг Для Поднятия Самооценки, Освобождения От Токсичных Людей, Установления Своих Границ И Познания Себя, Любимой, И Своего Я…
    Этот тренинг длиться 10 недель, в течение которых мы полностью избавимся от комплексов, травм и эмоциональных привязок. Вы перестанете реагировать на манипуляции, вам станет неважно, что о вас думают токсичные люди и критики. Вы перестанете быть жертвой, на которой кто-то срывает злость, избавитесь от навязчивого чувства стыда и вины. Вы сможете наконец-то понять чего вы достойны и как хотите жить!
     
    Goldmaster,
  5. Anzela Складчик
    "Большинству из нас знакомы ситуации, когда мы собой недовольны, критикуем себя или концентрируемся на собственных слабостях или болевых точках. Иногда такие проявления превращаются в серьезную проблему, когда на любой более или менее значимый повод мы реагируем мыслями: "У меня все равно не получится", "Это не для меня", "Я недостоин" и так далее. Эти и им подобные мысли, вытекающие из них эмоции и строящееся на их основе поведение - проявления персонажа, известного среди психологов и психотерапевтов под конспиративной кличкой Внутренний Критик или Супер-эго. Как перестать критиковать себя? Как сдерживать внутреннего критика? "

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anzela,
  6. Анастасия2929 Складчик
    Подскажите, это аудиоформат или текст?
     
    Анастасия2929,
  7. Нафаня Организатор складчин
    Видео
     
    Нафаня,
Наверх