Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера (Никки Бойд)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
349 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Milka42 3. Баба сакура 4. brikich 5. Allalalae 6. Niba
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Мой безупречный дом. Искусство организации пространства и создания стильного интерьера (Никки Бойд)

    [​IMG]
    «Мой безупречный дом» – это самое подробное руководство для создания продуманного, функционального и грамотно организованного дома. Опираясь на свой опыт работы профессиональным организатором, Никки Бойд разработала 5 основных шагов к созданию идеального дома:
    1. Оценка
    2. Расхламление
    3. Очищение
    4. Организация
    5. Украшение
    Благодаря этой книге вы сможете вместе с автором легко и с удовольствием пройти все эти 5 шагов и превратить ваш дом – в дом своей мечты!

    Дата перевода: 2021
    Дата написания: 2019
    Объем: 250 стр. 119 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Anina22 Складчик
    Полезный и нужный курс 3d коллаж интерьера.
    Успешно проверено на клиентах на основе бесплатного семинара! Крайне рекомендую, как альтернатива 3D визуализации.

    Присоединяйтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anina22,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Сентябрь 2021 года
     
    Летнее Солнце,
Наверх