Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления (Азат Валеев)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
490 руб
Взнос:
110 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Игнат. 3. Elenaelena21 4. Талян 5. Belka80 6. evaprohorova
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Мой мозг – миллионер. Формула денежного мышления (Азат Валеев)

    [​IMG]

    Описание
    От издателя

    Книга «Мой мозг – МИЛЛИОНЕР» – это пошаговая инструкция с заданиями и примерами, как превратить самый главный орган в своей жизни в источник богатства, изобилия и успеха. Эта книга о том, как вам стать мастером денег и начать притягивать их в свою жизнь. Как убрать ограничения, изменить привычки, прокачать финансовую грамотность и понять свое предназначение. Как вам найти дело своей жизни, научиться ставить цели и достигать их. Это книга поможет изменить мышление и обрести финансовую свободу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николаи и Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olga_w Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добро пожаловать!
     
    Olga_w,
  4. Olga_w Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Приглашаю!
     
    Olga_w,
  5. Olga_w Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Приглашаю!
     
    Olga_w,
  6. Alina_Ilyeva Складчик
    Азат продает книгу за 99 руб. его предложение актуально 48 часов (в вк выложил)
     
    Alina_Ilyeva,
  7. Olga_w Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... приглашаю!
     
    Olga_w,
  8. Лапа2018 Складчик
    Подскажите стоимость курсов Валиева и как приобрести?
     
    Лапа2018,
  9. Добрянка Складчик
    Оплатила 110 рублей с карты СБ на ЯД 28.10.2019 в 16.32
     
    Добрянка,
Наверх