Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Моя AI-стратегия 2025 (Дамир Халилов)

Тема в разделе "Маркетинг"

Цена:
889 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Алиса29 3. Таня0987 4. KatrinV 5. Mirel
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Моя AI-стратегия 2025 (Дамир Халилов)

    [​IMG]
    ДВА ГОДА РАБОТЫ С НЕЙРОСЕТЯМИ УНЕСЛИ МОЮ ЖИЗНЬ, БИЗНЕС И ТВОРЧЕСТВО В КОСМОС

    Нет, правда: каждое утро у меня ощущение, что я сажусь в ракету и несусь по своим задачам как минимум со скоростью звука (выйдет ChatGPT 5 — и протюнингуюсь до скорости света). Невозможно привыкнуть, что задача, которая раньше занимала неделю, решается за минуту (без преувеличения).

    От сложных CustDev (от 70 000 рублей у маркетолога) до концепции дня рождения дочки (бесценно). От упаковки нового бизнеса (от 400 000 рублей у «живых специалистов») до подробнейшей трактовки результатов медицинских анализов и рекомендаций по питанию, БАДам, образу жизни на их основе.

    Главный секрет — в стратегическом подходе. Я с самого начала подготовил себе большой документ, куда вношу все категории задач, которые поручаю нейросетям. В первой редакции их было 23. В последней (версия конца августа 2024-го) — 321.

    Основные разделы:
    • Маркетинг — 114 задач.
    • Управление бизнесом — 43 задачи.
    • Онлайн-образование — 32 задачи.
    • Эффективность и саморазвитие — 74 задачи.
    • Творчество — 38 задач.
    • Бизнес супруги (ах, как виртуозно она обходится с нейросетью) — 20 задач.
    Я долго не решался поделиться стратегией: местами это очень личное, а местами на грани коммерческой тайны. Но решил: что нам друг от друга скрывать? Полтора года я делюсь с Вами своими «выстраданными» промтами и делаю это без утайки и «фиги в кармане».

    Поэтому представляю Вам один из главных своих документов — «Моя AI-стратегия 2025» из 321 конкретной задачи. Я намеренно никак его не редактирую — это именно тот документ, которым пользуюсь я сам.

    Мой опыт показывает, что главный затык у большинства читателей и учеников — непонимание настоящего объёма и масштаба задач, которые могут решать нейросети. Большинство пользуются ими как разделочной доской, а на самом деле это космический корабль, который умеет абсолютно всё.

    Моя стратегия:
    • Откроет Вам настоящий масштаб использования нейросетей;
    • Станет универсальным подсказчиком для любой ситуации — что ещё можно отдать нейросетям;
    • Поможет резко повысить эффективность в работе, бизнесе, творчестве, личном развитии, здоровье и прочая, прочая;
    • Станет дорожной картой развития в главном навыке современности — работе с нейросетями.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 889 руб. Взнос с каждого участника: 79 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 4 Сентябрь 2024 года
     
    Организатор,
  5. Naimanza Складчик
    Здр. У вас был курс по АИ агентам? Убрали?
     
    Naimanza,
  6. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте, напишите в службу поддержки
     
    Организатор,
  7. Naimanza Складчик
    А как это сделать? Тогда вернут ту складчину или она все забанена навсегда? Здесь есть директ сообщения? Вы можете отдельно продать?
     
    Naimanza,
  8. Дайнерис Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх