Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
450 руб
Взнос:
49 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. smeshinka 4. Светлана SV
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Моя биоэнергетика, 2015 (Марина Каганович)

    [​IMG]
    Работая с Подсознанием только на уровне психологического воздействия вы не используете все дарованные вам возможности. Скорость изменений, которые активно проявляются, когда вы занимаетесь духовными практиками и взаимодействуете с энергией тонкого плана на порядок выше базовых психологических методов. Оптимизация процессов работы подсознания при помощи медитативных техник - это эффективный инструмент раскрытия и полноценного использования вашего потенциала.
    Для того, чтобы вы могли получить ответы на заданные вопросы, а также узнать, что дает применение инструментов биоэнергетики в жизни, как приход в биоэнергетику меняет жизнь в лучшую сторону, кто может управлять энергией, как проходят этапы развития, чего ожидать на пути духовного роста и получить упражнения, благодаря которым вы осознаете пользу применения биоэнергетики в своей жизни, 2 декабря в 19.00 по мск психолог-биоэнергетик Марина Каганович проведет Практику Биоэнергетики на тему «Моя биоэнергетика».
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх