Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Молоток и дополнительный сервис: получаем доход в 5000 руб в день, 2015 (Дмитрий Машуров)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
860 руб
Взнос:
47 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. smeshinka 3. Inara Viksne 4. Victoria 5. Kayfolog 6. Ivan12 7. Ангелина121
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Молоток и дополнительный сервис: получаем доход в 5000 руб в день, 2015 (Дмитрий Машуров)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Машуров Я являюсь автором данного курса о заработке в интернет. Моя методика заработка является уникальной и в открытом доступе ее всего-навсего не найти. Данным видом заработка я занимаюсь уже 5 лет и довольно успешно. Мой доход превзошел все мои ожидания и варьируется от 5000 руб в день. Скрывать я не буду, а скажу сразу, что работать мы будем в сфере продаж Не пугайтесь этого слова Продажи. Все довольно легко и просто, справиться да же школьник. Вам не надо заморачиваться о наличии товара у Вас,о доставке товара, проверки его и гарантии.Не надо продвигать какой-нибудь товар , чтобы продать его. Трафик идет автоматически. А где есть трафик, там и есть продажи. Сделал несколько действий и считай прибыль.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Установил Минимальную Цену на следующие курсы кого заинтересовало Добро пожаловать:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Организатор,
    Alex01 и Kayfolog нравится это.
  4. pozitiv2626 Должник
    Реквизиты не открываются я
     
    pozitiv2626,
  5. Организатор Организатор складчин
    Реквизиты открываються всё в порядке!
     
    Организатор,
  6. Ангелина121 Активный складчик
    Ну как получается? организатор, скажите , дельная вещь?
     
    Ангелина121,
  7. Организатор Организатор складчин
    А как же, каждый день по 5К как с курста начиная с того момента как купил тему :) (Это Шутка) !!!!
    Тема 2015 это раз,подобные темы выкупаются в складчину больше из любопытства нежели как рабочий инструмент.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2019
    Организатор,
Наверх