Доступно

Морковный торт (Ксения Нохрина)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
2800 руб
Взнос:
324 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Julia_nk 3. Fialka130 4. vesssna 5. Darzip 6. nataly_77 7. Ирина_123 8. ksanychka 9. Qwerty88 10. Поо 11. Fox_Berry 12. AlisaSelezneva
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Морковный торт (Ксения Нохрина)

    [​IMG]
    Помните мои аппетитные сториз с морковными влажными бисквитами?))дак вот вы просили курс?ловите!

    Это онлайн мастер класс по наверно моему самому любимому бисквитному торту!и поверьте , что вкуснее этих морковных коржей вы не ели никогда ❤️ Влажный пряный морковный бисквит с цедрой , начинка из мандаринов и маракуйи, сливочно-сырный крем!

    Этот торт ни одного вашего заказчика не оставит равнодушным!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Geraold Организатор складчин
    Присоединяйся и снижай взнос
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и еще много сладости найдете у меня
     
    Geraold,
  4. Jomalone20 Активный складчик
    Супер вкусные и полезные вегетарианские десерты! Материал уже выкуплен, присоединяйтесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Jomalone20,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по хобби и рукоделию для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Начинающий кондитер (Полина Филимонова) поток - февраль 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    МК Зефир 6 вкусов (Надежда Коломейцева) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научись рисовать на тортах за 4 недели (Лилит Аракелян)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. whitenight Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сборы, приглашаю!
     
    whitenight,
  7. Организатор Организатор складчин
    здравствуйте, после подтверждения оплаты
     
    Организатор,
  8. Меган Маркл Должник
    Друзья,приглашаю мои складчины: "Блинный торт от Make Cake"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Торт Рафаэлло от Елены Крохмаль
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Торт Бесконечная черника от Алины Макаровой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меган Маркл,
  9. Василька Активный складчик
    Приглашаю на новый онлайн-курс Алины Ахмадиевой Кондитер на миллион, версия кондитер-профессионал, более 110 различных рецептов! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс уже выкуплен!
     
    Василька,
  10. Ligalat Складчик
    Хотела заплатить через paypal,но незнаю как это зделат!Я писала где указано,но пока тишина.....
     
    Ligalat,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Ожидайте пожалуйста ответа от Магер Серёги, он вам напишет или напомните про себя в теме
     
    Arzy,
  12. Алина72 Активный складчик
    Присоединяйтесь: [Pastry-school] Конструктор авторских десертов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Алина72,
  13. Дусия Складчик
    Доброе утро! Очень хочу похвалить видио уроки от Екатерины Матвеевой. Торты по ее рецептам самые часто заказываемые у моих клиентов!
    Екатерина профессиональный повар-кондитер, технолог и член клуба Шеф-поваров Санкт-Петербурга!
    Уроки подробные, из доступных продуктов, без лишней "воды", а торты получаются нереально вкусными!
    Давайте, быстрее выкупим Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дусия,
  14. IrrisA Организатор складчин
    Коллекция новогодних тортов от Екатерины Матвеевой. Скоро сбор, уменьшение взноса с каждым записавшимся. Приглашаю участвовать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
  15. White rabbit Активный складчик
    Капкейки, веррины, зефирные бомбы, птичье молоко, торты муссовые и бисквитные, макарон и начинки к ним - Online курс Базовый (Ксения Нохрина). Присоединяйтесь! С каждым новым участником взнос меньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    White rabbit,
  16. Oksana777 Складчик
    Здравствуйте! Не знаю можно ли здесь писать, но просьба организовать складчину по медовику от Нохриной! Думаю желающих будет много! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Oksana777,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  18. Дюшес Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... такая складчина уже организована.
     
    Дюшес,
  19. Ser_kleponov Должник
    мне нужен обмен
     
    Ser_kleponov,
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Напишите в эту переписку и с вами свяжутся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    или в
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх