Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

[Morpheus Fields] Поле, которое тебе нужно | the field you need (premium)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
1221 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Morpheus Fields] Поле, которое тебе нужно | the field you need (premium)

    [​IMG]

    The field you need (premium)
    Morpheus Fields


    Аудиопрограмма "Морфическое поле"

    Я сделал кое-что, чтобы помочь тем из вас, у кого есть запросы, или кто просто ищет конкретное поле. Это похоже на создание поля, только им нельзя манипулировать, чтобы поле было продано или использовано на YouTube. Поле будет работать только для того человека, который его запрашивает.

    Вы можете подумать о желаемой области, вы можете четко сформулировать свои намерения. Как будто вы заказываете у кассира в Макдональдсе. Я хочу гамбургер без соленых огурцов, сыра, картофеля фри, колы и т. д. (это всего лишь пример), поле будет выполнять функцию устройства для составления заказа, мгновенно передавая его вам. Оно обладает интуитивным интеллектом. Вы также можете просто послушать и поле подготовит те ингредиенты (так сказать), которые вам нужны. Если рядом находится кто-то, сознательно или бессознательно восприимчивый к энергии, поле также будет работать для него индивидуально. Разница только в том, что здесь нельзя сделать отдельное поле, которое можно будет загрузить на YouTube, поставить на товар или продать.

    Вы можете менять свое намерение при каждом прослушивании или сохранять его неизменным. Вы можете изменить имя файла, чтобы использовать его для создания нескольких полей для разных полей, которые вы хотите создать. Возможности безграничны.

    Готовый инструмент для создания полей по запросу. Персонализированный инструмент для создания полей.

    Я не могу выполнить просьбу каждого из вас, но это возможно. Слушайте так, как считаете нужным, одного раза должно быть достаточно, но все люди разные. Так что смело экспериментируйте.

    Сайт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1221 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Сентябрь 2024 года
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2024
    Организатор,
  4. Организатор Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Организатор,
Наверх