Доступно

[Мозгоправня] Коннект (Ника Набокова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
2500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Damy

Список участников складчины:

1. Damy 2. Albastrea 3. паспортные данные 4. light.breezze 5. OliZ 6. Katrin_pro 7. Мари26 8. Ganash 9. Yuliya975 10. kikiza11
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Damy Активный складчик

    [Мозгоправня] Коннект (Ника Набокова)

    [​IMG]
    Ты хочешь стать человеком, к которому тянутся другие?
    Тебе сложно общаться с людьми? У тебя часто случаются ситуации, где тебя не понимают или ты не понимаешь других? У тебя есть проблемы с коллективом? Ты с трудом устанавливаешь связи? Люди часто нарушают твои границы? Ты со всей душой, а тебя не ценят?

    Хотя бы один ответ «да»? Пройди курс «Коннект».

    Программа курса:
    • Зачем нам нужно общение и что такое КОМФОРТНОЕ общение.
    • Я все время «не так» понимаю. Изучаем процесс передачи и восприятия информации.
    • Меня не слышат и не понимают. Ошибки восприятия и передачи информации. Разбираем, устраняем.
    • Со мной никто не общается. Застенчивость, социальная тревога, неосознанная дистанция.
    • Общение на работе: изучаем и выстраиваем адекватный контакт.
    • Общение в паре. Ликбез по нюансам.
    • Что делать, если не получается дружить.
    • Мне кажется, я – не интересный человек. Как стать интересным для себя.
    • Мне никто не интересен. Что делать?
    • Моя семья, моя… Анализируем и перестраиваем общение в семье.
    • Со мной все общаются, как с ребенком, бесит! Как изменить?
    • Будим коммуникабельность.
    • Секреты для тех, кто хочет, чтобы люди к нему тянулись.
    • Как конфликтовать, но не ругаться.
    • Техника безопасного общения.
    Как построена программа:
    Каждый день участники открывают новый текст с теоретической информацией и рекомендациями, а так же задание и практики, выполнение которых положительно сказывается на состоянии и поведении.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Damy Активный складчик
    Место организатора просьба НЕ занимать.
     
    Damy,
  4. Maiz Складчик
    Leon-Id, здравствуйте, запустите также складчину [Мозгоправня] Я (Ника Набокова)
    как пишут в MindSpa, тот курс больше и объёмнее прежнего курса "Самооценка".
    Благодарю!
    Обратилась к Вам, так как судя по последним складчинам, именно Вы организуете по инфопродуктам Ники
     
    Maiz,
    Damy нравится это.
  5. Damy Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 13 Январь 2021 года
     
    Damy,
  6. Пандора Организатор складчин
    Образ «Я» - фундамент. От него зависит ВСЕ. Отношения, реализация, общение, успех, внутреннее состояние.

    Образ «Я» - система представлений о себе. В него входит и самооценка, но она - лишь часть системы. Плохой образ «Я» = несчастливые отношения, неудачи, вечный дефицит, чувствую себя плохо. Хороший образ «Я» = правильный выбор партнера, уверенная подача себя, умение получать желаемое, чувствую себя отлично.

    Приглашаю в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
Наверх