Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Murmaripari] Intemo. Треугольник Карпмана Я - жертва Я - агрессор Я - спасатель (Марина Муравьева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. yanakisto4ka 3. Angel_007 4. Lizabet 5. christulka80 6. Weit_weg 7. osoperezoso 8. IvanGamer2020 9. Астрамерия
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    [Murmaripari] Intemo. Треугольник Карпмана Я - жертва Я - агрессор Я - спасатель (Марина Муравьева)

    [​IMG]

    «Треугольник КАРПМАНА Я – жертва Я – агрессор Я - спасатель»

    «INTEMO»

    Как понять, что вы в треугольнике?
    Как из него выйти?
    • об ответственности и чувстве стыда;
    • о деструктивном поведение, о жертвенности;
    • как перестать быть заложником своих реакций;
    • как экологично взаимодействовать со своим окружением и миром в целом

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 327 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 11 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2020 года
     
    Меркурий,
  4. Ирина.Курсы Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...



    Друзьяяяя!!! Очень классный курс для всех кто хочет лучше разбираться в своих чувствах и обучение психологией.Переходим по ссылке !!!!!



    Это Курс I. II. и III. Пакета «Standart» 9 месячная программа профессиональной подготовки гештальт консультантов в Академии
     
    Ирина.Курсы,
  5. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дельфинас,
  6. Фэйт Организатор складчин
    Вебинар Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... специально для тех, кто не может выбраться из этого «магического» треугольника.
     
    Фэйт,
  7. Малышка777 Складчик
    Присоединяйтесь. Психология + энергопрактики.
    Клуб телесных практик (Анна Горбунова
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Знакомство со школой Неосфера (Анна Горбунова).твоя жизнь изменится
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх