Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Наслаждайся. Тариф Стартовый (Дарья Долинина)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
17990 руб
Взнос:
302 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Наслаждайся. Тариф Стартовый (Дарья Долинина)

    [​IMG]

    Я помогу тебе избавиться от своих страхов, которые ограничивают возможности с помощью психотерапевтических медитаций и коучинга.

    Не позволяй страхам контролировать свою жизнь
    Страх - это эмоция, которая хранится глубоко внутри и постоянно мешает тебе реализовывать свои истинные желания в любой сфере жизни. Как
    и любой эмоцией, страхом можно управлять. Есть много болезненных способов это сделать.

    Я придерживаюсь самого деликатного,
    а главное эффективного - проработка через психотерапевтические медитации в комплексе
    с коучинговыми инструментами.

    Постоянно тревожиться и чувствовать себя подавленно, потому что проживаешь чужую жизнь
    Страх - это эмоция, которая хранится глубоко внутри и постоянно мешает тебе реализовывать свои истинные желания в любой сфере жизни. Как и любой эмоцией, страхом можно управлять. Есть много болезненных способов это сделать.

    Я придерживаюсь самого деликатного,
    а главное эффективного - проработка через психотерапевтические медитации в комплексе
    с коучинговыми инструментами.

    2 модуля программы
    6 психотерапевтических сказок-медитаций

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
Наверх