Доступно

[natali_aksyonova_knit] Платье-свитер «Olivia dress sweater» (Наталья Аксенова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
400 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. qqq111 3. Елена1004 4. Кноп 5. razum 6. Blohina_3000 7. Дуплик 8. hotnekro 9. KREZI1993 10. Bysinca 11. Рыбка Доли 12. roma6ka 13. Olooo
Купить
  1. Парижанка Организатор складчин

    [natali_aksyonova_knit] Платье-свитер «Olivia dress sweater» (Наталья Аксенова)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Реглан сверху без швов,
    • Размеры XS(78-82), S(84-88), M(90-94), L(96-100), XL(102-106)
    • Пряжа Пух Норки, длинноворсая, 350м/50гр, в две нити
    • Расход для платья XS-8 мотков, S- 9 мотков, М,L - 10 мотков, XL - 11 мотков. Для свитера, ориентировочной длины 58-60 см - соответственно по размерам - 6,7,7,8,8 мотков.
    • Моя пряжа была куплена в магазине ***и всем купившим описание скидка на длинноворсую норку 10%, для этого я вам шепну секретное слово
    • Плотность петель в две нити основные и две дополнительные, идущие в комплект к основной пряже - 19 п на 28 р - 10 см. Мои спицы 5 мм. Подойдёт также любая другая пряжа, с учетом соблюдения плотности петель. И воплощения девочек из различной пряжи вы сможете посмотреть по тегу
    Описание составлено в формате ПДФ на 20 листах, 4 удобных таблицы, схема центрального узора, 5 видео техник, фото, технический рисунок.

    Описание подойдёт и для новичков, которые умеют читать схемы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Голая Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Приглашаю в складчину наикрасивейшего платья спицами! Давайте вместе уменьшим сумму взноса))
     
    Голая,
  4. roma6ka Складчик
    Здравствуйте, а долго ждать набора группы? Очень хочется уже купить и вязать
     
    roma6ka,
  5. king of the night Активный складчик
    Можно помочь с рекламой-быстрее народ соберется. 5 сообщений в день в похожих темах
     
    king of the night,
  6. roma6ka Складчик
    Как это сделать?
     
    roma6ka,
  7. Serseya Складчик
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Serseya,
  8. Тевар Складчик
    Парижанка,добрый день! Организуйте пожалуйста Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    хоть я давно уже не люблю этот сайт,самой все приходится додумывать! Но очень хочется.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2019
    Тевар,
    Мышка124 нравится это.
  9. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вязаное платье с косами
     
    Free. Live,
Наверх