Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[natali_aksyonova_knit] Пуловер «Aurora» (Наталья Аксенова)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
400 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Afina_ 3. ValeVik 4. Vett 5. Agnes24 6. annafrans 7. ollik
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    [natali_aksyonova_knit] Пуловер «Aurora» (Наталья Аксенова)

    [​IMG]

    ✔️Изделие бесшовное, сверху вниз, реглан, два варианта длины рукава - 3/4 и длинный рукав, улучшайзеры - росток, вытачка, подрезы без дырок, фабричный набор и закрытие, два файла - два варианта плотности петель.
    ✔️ПДФ формат, 18 листов, технический рисунок, 16 коротеньких обучающих видео, которые собраны в плейлист на Ютюбе, ссылка и QR код представлены в описании.
    ✔️размеры (ОГ)- XS(74-80), S(82-88), M(90-96), L(98-106), XL(108-112), готовое изделие по ОГ- 87(95,103,113,122)см.
    ✔️пряжа - Soft Dream, кидмохер на шелке, 200-220 м на 25 гр, или Silk Mohair Lana Gatto, 210 м на 25 гр, а также Glitter Lana Gatto, 300 м на 25 гр. Изделие вяжется в две сложенные вместе нити. Остатки мериноса для резинок, в моем случае это Iren Yarna, 1400 м на 100 гр, сложенная в 4 нити.
    ✔️два варианта плотности петель - 24 п. на 33 р. и 22 п. на 31 р. в 10см. Пул на Лине связан с плотностью 24 п, на мне с плотностью 22 п. Пряжа идентичная. В плотности 24 п. мои спицы 4.0 мм, в плотности 22 п. - 4.5 мм. Я не смогла выбрать полотно, которое мне больше нравится, поэтому пришло решение оставить две плотности, и как вариант для разнообразия пряжи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Деметра Активный складчик
    Уникальная многослойная техника интарсии.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В этой модели дизайнерам удалось лаконично подчеркнуть стиль и женственность, используя обычные узоры, при этом не превращая вязаный свитер в старую бабушкину кофту.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Всем, кто любит бесшовное вязание и узоры гернси.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Деметра,
  4. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 62 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 22 Январь 2021 года
     
    Arkadia,
  5. Эсминель Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    очень интересный палантин в оренбургской технике
     
    Эсминель,
Наверх