Запись

Натальная астрология. Тариф Полный курс (Юлия Ротова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
9800 руб
Взнос:
533 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Val_io
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Натальная астрология. Тариф Полный курс (Юлия Ротова)

    [​IMG]
    В сжатые сроки, за 1,5 месяца,
    мы вместе освоим базу натальной астрологии, обсуждая теорию и вместе практикуясь на реальных ситуациях.
    Цель курса — дать вам навыки, необхоидмые для анализа ядра личности, и поиска ответов на свои вопросы, вопросы близких, друзей и клиентов.

    Для чего этот курс?
    Курс дает инструмент, позволяющий провести анализ личности, своей или нет, помочь разобраться в себе и ответить на вопросы:
    • Какую роль я буду стараться брать на себя в обществе?
    • Какие мои сильные и слабые стороны? Где мои таланты?
    • Какие стороны мои личности самые уязвимые и как научиться работать с ними?
    • Какие способности мне будет проще развить, где будут сложности?
    • Какая область жизни является для меня основной?
    • Как я воспринимаю и усваиваю информацию?
    • Каким образом мне лучше обучаться?

    Здравствуйте!

    Меня зовут Юлия Ротова. Я прошла обучение западной астрологии у Константина Дарагана и Павла Андреева.
    По образованию я инженер, специалист по медицинской технике.
    Астрология интересовала меня с юности. Я долго пыталась разобраться в ней самостоятельно, но только после полноценного обучения оценила эту дисциплину в полной мере.
    Я преподаю уже 8 лет. За это время выпустила больше 10 потоков по хорарной астрологии и 8 потоков по прогностике.
    Многие мои ученики успешно консультируют и используют эту науку в своих интересах. Главное, что дает нам опыт и веру в свои силы – это собственная ежедневная практика, и именно этим мы будем заниматься на протяжении всего курса.
    Также я являюсь соавтором комплекса веб-инструментов Astrolyabia RU, включающего Астролябию для построения хораров, AstroTOOL для динамической работы с прогностическими картами и телеграм-бота для удобного создания прогностических карт с телефона. Все инструменты адаптированы для моих курсов, чтобы сделать обучение более удобным и доступным, без необходимости использования платных программ.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх